Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 20:26

Буквально вчера на Первом состоялась премьера данного сериала.Еще увидев рекламу он меня заинтересовал(ну люблю я фильмы/книги/сериалы связанные с перемещениями во времени)..Хоть я и посмотрела всего 2 серии,но сериал мне определенно нравится!Интересная тема,хорошая игра актеров,и в сюжете есть переплетения будущего и прошлого(очень интересно раскрывается).

Сериал основан на британском сериале «Жизнь на Марсе».

Итак,сюжет:

Главный герой сериала, Михаил Соловьёв, лейтенант полиции из современной Москвы, третий год идёт по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания, Маньяк сбивает полицейского автомобилем. Придя в себя в больнице, полицейский оказывается в 1979 году. Михаил не понимает произошедшего с ним, полагая, что он либо находится в коме, либо сошёл с ума, либо действительно совершил путешествие во времени. Тем не менее полицейский вынужден адаптироваться к новым обстоятельствам, попутно выясняя причину совершившейся метаморфозы.

Как по мне,так в сериале не хватает юмора(нет,смешные моменты конечно есть,но их все равно очень мало),но и без этого он хорош!)

Всего в сезоне должно быть 16 серий и я очень надеюсь что с каждой серией смотреть будет все интереснее и интереснее!
Christinka26рекомендует