Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 15:54

***Здравствуйте милые читательницы и искательницы самого прекрасного!***

Я,как и многие загорелась желанием его приобрести,ну думаю мне точно подойдет,думала я опираясь на положительные отзывы,но отрицательные тоже читала и страх ошибиться всё равно присутствовал.Я всё думала:мне же не 30,мне не 40,что ему там подчеркивать,а оказалось есть что.

Начну с описания своей кожи:итак,в определенные периоды на лбу(а он самый жирный из зон),в основном в области ближе к волосам бываю выскакивают недоброжелатели,также есть небольшие мимические горизонтальные морщинки от любви к эмоциональному поднятию бровей;кожа не очень пористая,но они есть.Щеки нормальные,нос не без черных точек,и самая проблема в последнее время-это носогубные складки,они почти всегда шелушатся и сушатся Sad ,если есть какие-либо рекомендации и советы по поводу моих проблем,то предлагайте.

Раньше я вообще не знала,что такое сс крем,ознакомившись с информацией в интернете,оказалось,что это усовершенствованный вв,который направлен на питание с лечением благодаря появлению в составе ряда витаминов,экстрактов,гиалуроновый кислоты.СС-это более легкий и нежирный и в отличие от ВВ в его составе много воды.

Признаюсь,что именно в СС от Люмене я таких воодушевляющих слов на коже не испытала.

Купила крем в РГ,цену не помню,на стенде остался только один оттенок "медиум".И тут ко мне подошла беременная консультатка.Как она сказала этот оттенок самый темный,затестив на руке мне так не показалось,но думаю приду домой,намажусь и стану желтушкой.Она мне говорит:"Вы беленькая,вам не нужен светлый оттенок,иначе будет выбеливать",ну началось,я беленькая,пришла тут без глаз с ошибочным мнением думая всю жизнь,что я смуглая.(не мулатка конечно).Не люблю когда так говорят,взяла крем и пошла на кассу.

СС запечатан в маленький тюбик с острым носиком.В этом креме прекрасная легкая консистенция,ненавязчивый цветочный аромат,наносится равномерно и легко и результат-то вроде и должен радовать,и радует,но не так долго как хотелось бы...И насчет цвета,цвет отлично подошел.

фото упаковки,информации на тубе,свотчи на руке

Еще этому крему не повезло,кожа в момент фотографирования не в прекрасном состоянии,задача для него,оно и к лучшему,справится ли он?Справился неплохо,покраснения стали светлее,цвет лица свежее,матовый финиш.Только вот шелушения стали видны,носогубная складка после улыбок потрескалась,да и в зоне сухой кожи явно не хватало увлажнения.Я поняла,что перед использованием мне надо обязательно наносить увлажняющий крем,особенно в сухой части,этот СС вряд ли подойдет для людей с сухой кожей и отлично подойдет молодым девушкам с гладкой кожей.Он справится с жирным блеском и покраснениями,а вот с неровностями не очень.

сравнительные фото лица и его зон по отдельности при разном освещении

вот на этом фото также присутствует третье фото,на котором более подходящий оттенок,лицо также матовое и гладкое,кожа увлажненная и стойкость порядком выше.

Если продукт с достоинствами и небольшими недостатками связанные с особенностями моей кожи,то буду его рекомендовать обязательно.Пробуйте на здоровье Smile ,все мы разные,но все мы прекрасные!!!

Спасибо за уделенное время!

Anplum flowerне рекомендует
02.04.2014
Анютка, привет! Может быть его до лета отложить? Там он лучше себя проявит? И СПФ у него есть, от солнышка защитит.
02.04.2014
как он вам нарисовал носогубную морщину и вообще без крема намного лучше.. не знаю кому он нравится, кто видимо любит все замазать намертво..и его тааак видно на лице, ваша кожа достойно лучшего, а летом он еще и поплывет, он это может.. Видимо для тех,кто хороших тонов не пробовал этот хорош, у меня сейчас в фаворите Катрис и кончено Герлен..и все.
02.04.2014
Начиталась я положительных отзывов и вчера тестила его в рив гоше.
Подумываю взять всё-таки светлый оттенок Wink хотя бы на пробу
02.04.2014
Лена!!!Привет!Может и на лето,посмотрим как себя он поведет на жаре,может и кожа в сухом месте перестанет быть сухой как потеплеет... Smile

S_Lookki До Герлен мне далеко,а вот Катрис бы попробовала,многие хвалят!и Ваш отзыв смотрела и другие,нет его у нас,а через интернет опять с оттенком гадать.Придет время и я обзаведусь достойной красоткой. Wink

Alenka_Elfy Испробуй,твоей коже может и подойдет,в конце концов он же не 1000-2000 стоит Laughing out loud
Вполне хорошо смотрится!!!!!!! Smile
03.04.2014
Аня, привет! Смотрится при дневном освещении неплохо, но на мой взгляд у тебя хорошая, чистая кожа и маскировать ни чего и не надо. В общем, без крема мне нравится больше. Wink
03.04.2014
У Вас и без всяких тональных средств кожа прекрасно выглядит Smile но вот этот СС явно не для Вас,без него намного лучше Wink
А отзыв про "любимый ВВ" есть? Glasses
Gwen Спасибо!

Катюша Привет! Smile Вот да по фото кажется,что без лучше,но без тоналика не могу,хочется чтобы цвет лица был без покраснений и ровный.Этот СС зарекомендован как легкий с матовым финишом,вот и решила попробовать,думала подойдет.

AngeJar Спасибо большое Shy "Любимый ВВ" Big smile Это самодельный мой,в 50% содержании очень плотный и замазочный Тональный крем Bourjois Flower Perfection,который я не могу носить из-за его тяжести и Крем для лица Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость Идеальная кожа,они у меня отлично подружились Smile тщательно я их перемешала и поместила в малюсенькую пластиковую баночку из под перчаток для покраски,вот...результат радует лучше всего что у меня есть и матирует также отлично Wink
Annette_77,хоть и самодел,но результат отличный Wink
03.04.2014
Девочки,после вчерашнего отзыва,решила сегодня намазаться этим ССшником,муж вперые за 6 лет спросил,всё ли впорядке у меня с лицооом,ооо,это ужас!!! Sad Tired
11.04.2014
Лёг неплохо, но по-моему у Вас и без тональника кожа хорошая)
А ещё у Вас очень классная внешность ^^
24.06.2014
У меня такой есть, но оттенок самый светлый - в жару, девочки, не плывет! все отлично! Но шелушения подчеркивает, это да! Но на СС написано, что наносить его нужно на крем, а не на голое лицо. Так что может, если на кремчик нанести, и не будет подчеркивать.