katekomp аватар
Опубликовано 23 Май, 2014 - 22:06
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: выпадают волосы, невозможно расчесать, нет результата, путаются волосы

Шампунь брала на замену clear vita abe, в подростковом возрасте вдруг появилась перхоть, после использования шампуня орифлеймовского! Пользовалась шампунем низорал, втирала алоэ, а позднее мама купила шампунь clear vita abe, которым я очень долго мыла голову, перхоть-то прошла, но спустя годы она не то чтобы вернулась, а немного её всё же осталось, видимо. Она не заметная совсем и не беспокоит, но если чесать голову ногтями, то немного белого налёта есть((( А голова, как я понимаю, должна быть идеально чистая! Так вот, решила, что шампунь уже приелся и нужно что-то брать, а с обычными шампунями у меня обычно беда, поэтому решила взять H&SH, выбрала с мятой, освежающий. Пахнет приятно, однако на волосах запаха практически не остаётся, в сравнении с ним Garnier авокадо и карите пахнет просто превосходно( в тюбике и на голове, о, этот головокружительный запах, с немного мужскими нотками...)! Пенится довольно хорошо. После мытья, внимание, ВОЛОСЫ НЕ РАСЧЕСАТЬ. Приходилось наносить бальзам. Мыла Через день, т.е помыл, и ходи 2 дня. У меня так со всеми шампунями. Так что тут ничего сказать не могу. Вся проблема в том, что мои волосы (сейчас отросли непрокрашенные корни) ведут себя не хорошо на ветру: путаются, превращаются в солому. НО, выглядит это ещё более менее, а вот после этого шампуня.... мне кажется, результат намного хуже.. Мои волосы в идеале: чистые, расчесанные

волосы в идеале
Так они обычно выглядят на ветру
волосы на ветру
Помыла перед выходом, прошёл час, был слабый ветерок
через час после мытья, после небольшого ветра
через час после мытья, после небольшого ветра
 Прошёл 2й час, был ветер, такое чувство, будто и не мыла... НЕДЕЛЮ... А потом сиди и подписывай под фото, что ты не свинья...
через 2 часа, после сильного ветра
через 2 часа, после сильного ветра
Это не жирные волосы, это именно они так... спутываются, что ли... расчёсываются, кстати, после ветра тоже трудно. И, самое ГЛАВНОЕ! Волосатая ванна раз в два дня выглядит жутковато....

katekomp не рекомендует Шампунь от перхоти Head&Shoulders Ментол 2 в 1

23.05.2014
Немного не в тему, но по-моему Вы на Веру из ворониных похожа)
25.05.2014
спасибо, не говорили мне такого ещё))) но это кажется)
31.10.2014
Прекрасно Вас понимаю, волосы после него очень быстро пачкаются и без использования бальзама расчесать их без клока волос,оставшегося на расческе нереально.
31.10.2014
12.01.2015
Очень сушил волосы этот шампунь и тоже такие кончики были=(
  • Термоядерный шампунь(+Фото)

21.08.2011
    Solnce_pogaslo аватар

Впервые ощутила эффект зубной пасты на голове с этим шампунем. Из-за содержания ментола и еще чего-то там имеет охлаждающий эффект. Мне не понравилось это. Да и при мытье головы этот запах настолько резок, что "ест" глаза. жжется и охлаждает еще и их, не приятно.

• Ищите для себя лучшее. Фото волос.

01.07.2013
    RinaRI аватар

Всем доброго времени суток. Позавчера я ходила к парикмахеру дабы узнать состояние волос,что лучше делать и т.д,нужно ли подстричь кончики. Периодически я заглядываю к своему мастеру,но вчера моего мастера не была ,но была другая вполне приятная и энергичная женщина,которая ошеломила меня тем,что…

• Освежающий шампунчик!!! И еще толк в перхоти знает!

14.06.2014
    verter3 аватар

Являюсь пользователем данного шампуня-ополаскивателя 2в1 от фирмы head&shoulders с эффектом ментола уже на протяжении более пяти лет!!! И скажу ни на что пока не поменяю. Много раз пробовал различные шампуни, но такого блестящего эффекта как от этого я не ощутил.

• Неплохо, но перед свадьбой я бы им голову не помыла

21.04.2014
    natali-belosnezhka аватар

Преимущества   - Приемлемая цена, - Доступность (есть практически в любом маркете косметических продуктов), - Приятный запах, - Тонизирующий эффект, - Хорошо промывает волосы даже с первого раза, - Удобная упаковка.