Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:21

Всем привет! Еще ни разу не писала про продукты питания. Ничего не вдохновляло) Но сейчас появился повод.

Дело в том, что я принимала антибиотики, из-за которых у меня очень сильно болел желудок и вздувался живот. Врачи всегда рекомендуют во время приема антибиотиков принимать молочные продукты, содержащие бифидо -, лактобактерии, так как эти лекарства убивают не только вредные бактерии, но и полезные, из-за чего страдает весь организм, в том числе и желудок с кишечником, и снижается иммунитет. Также можно принимать различные порошки, таблетки, повышающие иммунитет.

Обычно в таких случаях я принимала дополнительные лекарства и пила кефир с лактобактериями и актимель. (не писала о них, т. к. в те времена я еще не увлеклась этим сайтом). В этот раз я решила попробовать биойогурт Активиа.

Конечно же, он оказался очень вкусным!) Но самое главное - после него у меня перестал болеть живот, он заработал)))

Что же в нем содержится такого полезного? Давайте разберем!

Он обогащен бифидобактериями Actiregularis. Их количество - не менее 1х10 восьмых КОЕ/г.

Рекомендую этот биойогурт тем, у кого понижен иммунитет, кто хочет его поддерживать и тем более тем, кто болеет и принимает лекарства.

Другие напитки и йогурты, повышающие иммунитет и улучшающие работу кишечника:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много кусочков ягод
  • Полезный
tat.nikiрекомендует