BeautyAddict аватар
Опубликовано 27 Август, 2012 - 20:16
Достоинства: быстро впитывается, дарит упругость, делает кожу шёлковой, можно добавлять в крема, моментальное увлажение, не жирнит кожу, не забивает поры, небольшая цена, приятный запах
Недостатки: аллергическая реакция, жжение, покраснение кожи
Эх, девочки.. Не знаю я какую оценку ставить данному средству!!! А всё вот почему..

Сыворотками для лица в таком формате я никогда не пользовалась раньше. Решила начать, и использовать ее для усиления действия крема (тем более что возраст уже перевалил за 25, и коже требуется дополнительное увлажнение и питание). Захотелось мне попробовать косметику от "Бабушки Агафьи". Так как до этого у меня уже было пару средств, которые мне понравились (бальзам для волос и маска). Заказала я эту сыворотку в одном интернет магазине вместе с другими уходовыми средствами от концерна "Первое Решение". Для тех, кто не в курсе, данная компания производит косметику "Natura Siberica", "Домашние рецепты", "Рецепты Бабушки Агафьи", "Lactimilk" и другие, подробнее можно посмотреть на их сайте.

Консистенция у сыворотки жидкая, эдакая эмульсия белого цвета. Запах приятный, слабенький. Приятный флакон, качественная упаковка (научились все-таки в России "преподносить" продукт покупателю).

Средство быстро впитывается, увлажняет кожу (наверное, благодаря гиалуроновой кислоте в составе). Ощущения от нанесения приятные, она не утежеляет и не жирнит кожу. Всё бы ничего, если бы не одно большое НО...

Самое обидное, что сыворотка эта мне очень понравилась.. но пользоваться я ей не могу. Sad Не знаю с чем это может быть связано, но после нанесения на кожу на 4 раз лицо стало гореть и покрылось красными пятнами.. Я стала красная как помидор. Прошло все это через часа 3, и это хорошо, что я в этот день была дома.. А если бы утром нанесла и вышла бы на улицу.. так и щеголяла бы по городу с красной, простите, опухшей мордой. (Первые 4 раза такой реакции не наблюдалось). Как бы мне хотелось, девочки, чтобы это была "единичная" реакция.. Но нет.. Попробовала сегодня нанести эту сыворотку (так сказать проверить, до этого грешила на тоник для лица от чистой линии) и все повторилось снова. Не знаю в чем дело! На какой компонент у меня могла возникнуть такая реакция, так как раньше никогда в жизни ни на одно средство у меня такой реакции не было. Попробую еще раз воспользоваться этим средством (третий контрольный выстрел), может быть это какая-то временная реакция.. Я очень на это надеюсь, поскольку, еще раз повторюсь, средство мне понравилось.

А пока.... даже и не знаю какую оценку ему ставить. Здоровье всё-таки дороже.. Пока, наверное, только единица. Мне очень жаль, что нам не удалось подружиться Sad

BeautyAddict не рекомендует Сыворотка для лица Рецепты бабушки Агафьи Тонизирующая "Сохранение молодости" до 35 лет

27.08.2012
Очень жаль, что такая реакция Sad
27.08.2012
Sad очень была удивлена такой реакции.. думала, что со мной такого просто быть не может. так как это первый случай за мои 26 лет.
23.03.2013
Бывает... Например после родов когда гормональная перестройка неожиданно появляются аллергические реакции . У меня от детского крема лицо как помидор, а от прополиса губы раздуло как у Анж. Джоли.
  • Мне нравится:))))+Фото

19.09.2012

Всем Приветик!!!Сегодня я хочу рассказать Вам о тонизирующей сыворотке для лица до 35 лет от "Рецепты Бабушки Агафьи".Купила я данное средство не специально,а увидев в косметическом магазине красивую бутылочку с пипеткой,просто не смогла удержаться.Сыворотка очень нежная,лёгкая,быстро…

• Интересное средство по уходу за кожей лица

29.07.2015
    letom аватар

Тонизирующая сыворотка для лица представляет собой очень легкую и жидкообразную субстанцию. Тонизирующая сыворотка для лица до 35 лет вообще очень оригинально упакована, первая ассоциация у меня это капли в нос - стеклянный пузыречек и крышка пипетка) Мне нравится, что сыворотка именно в стекле.

• Чудеса бывают! (фото)

12.08.2012

Впервые увидев эту сыворотку на прилавках магазина, я просто -напросто не обратила на нее внимания. Ну что можно ожидать от средства ценой 37 руб? Да еще с претензией на "органику"?