Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 10:46

Раньше все время пил кофе АРАБИКА от "Московской кофейни на паях" - вкус был замечательный.

Но за последний месяц покупаю уже вторую банку (одну точно в "Пятерочке", вторую - не помню где) и вкус у кофе гадкий ничем от Nescafe не отличается - пить невозможно.

Обращаюсь к производителю - Проверьте, может технологию изменили или "левый кофе" поставляется в магазины. Банка 95г.

Еще попробую купить пару раз - и если не удачно, буду отказываться от покупок данного кофе.

Пункт Рекомендуете ли Вы своим друзьям - обязательный. Заполнил НЕТ по последним купленным банкам, а тот что был раньше - Ответ ДА

Владимир-Vladimirне рекомендует
  • 25.03.2013
    Ох, сейчас начнется, когда я скажу, что этот кофе показался мне лишь "нормальным", не более. Но это на самом деле так. Объясню, почему. Разбирать буду по пунктам, где будет и хорошее, и плохое вместе.Цена - средняя, даже низкая по сути для хорошего кофе, поэтому многого от такого напитка и не жду)…
  • 28.02.2010
    При такой более чем привлекательной цене этот растворимый кофе один из самых качественных на рынке. Вкус очень хороший, не оставляет после себя никакого неприятного послевкусия, нет ощущения чрезмерной «химичности» продукта (хотя понятно, конечно, что растворимый кофе это чудо химии, а не природы), …
  • 22.02.2016
    Кофе... Моя любовь, моя страсть, моя погибель... Знаю, что вреден, знаю, что нельзя, но пью, пью его с завидной регулярностью... Этот кофе мне посоветовала подруга, и я пропала! Этот кофе крепок и вкусен, очень даже ароматен и весьма похож на молотый свежезаваренный кипяточком.
  • 02.03.2015
    Доброго времени суток! Я практически никогда не пью кофе, но февраль для меня стал "кофейным" месяцем. Я пила столько кофе, что мой организм, наверное, сошел с ума. Так как кофе в моей жизни гость нечастый, я не имею желание сильно заморачиваться с его завариванием.