Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 13:54

Я очень люблю горький шоколад, но найти по-настоящему вкусный сейчас не просто (ИМХО). Как же я обрадовалась, когда несколько лет назад наткнулась на My to you. Покупала только его, настоящий вкус из детства, нежный и тающий во рту (видимо, какао-масла добавляли правильно). Но с конца прошлого года поменялась упаковка (появилась красная полоса внизу), и вкус стал совершенно гадкий, один какао-порошок, есть невозможно! Пробовала покупать в разных местах, везде одно и тоже. Что это, подделки или они теперь для нас такое производят?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Стал невкусный
Alushaне рекомендует
Изменился производитель шоколада и состав. Поэтому и вкус другой. Мне тоже новый очень не нравится( Пришлось искать другой любимый шоколад. Пока это Линдт, по вкусу очень похоже, состав неплохой, цена примерно та же.
20.01.2017
Здравствуйте. Я не знаток и не любитель шоколада вообще. Но в кругах сладкоежек поговаривают, что изменения не в лучшую сторону произошли из-за смены производителя. Раньше шоколад изготавливали в Бельгии, сейчас во Франции. И состав изменился. От того вы и почувствовали не тот вкус.
А у вас сохранилась обертка от этого лакомства?
20.01.2017
Smile