Irisa1987 аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:20
Достоинства: впитывается быстро не оставляя следов, легкая консистенция, приятный вкусный аромат
Недостатки: быстро портится

Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши .

Стало интересно и купила.Запах просто отличный.Принесла домой,и пока переодевалась,мой любимый уже начал на хлебушек намазывать.Значит захожу на кухню,вижу эту картину и начинаю по полу кататься и орать-»Это для тела крем,Дурак».Чуть не съел.Ну а теперь о самом крем-суфле.Аппетитненько пахнет,кожу увлажняет,моментально впитывается,придает ей здоровое сияние. Блесток и мерцающего эффекта в нем нет. Брала на море,после солнечных ванн -кожа сухая,он то меня спасал.

Но не знаю что произошло,то ли не правильная транспортировка к морю была,то ли надо было его в холодильнике держать,но вид у него стал ни как ни эстетичный.Что за водичка помойного цвета?Не знаю что и делать,буду конечно домазывать-но Это не порядок.В целом отличное суфле.

Irisa1987 рекомендует Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Indulgence "Шоколадный трюфель" с маслом ши