AleksandriaPump аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 02:39
О cебе: больше фото и меньше слов;)
Достоинства: аромат супер, нежные и гладкие руки, смягчает и увлажняет кожу рук, цена, что еще нужно?
Недостатки: не искала и не буду

Обычный крем, собственно)...

купила его случайно в Магнит Косметик по акции за 20 рублей!Слышите?20 рублей))) Это вообще,грех жаловаться за такие деньги на крем,тем более он вполне себе справляется со своей задачей)

Увлажняет?Да! )) больше на зиму ничего не надо,главное,что бы пустыни на руках не было.

Фото кремика и консистенции ниже, а про запах повторюсь,обычный косметический- и я такие очень люблю

кто хочет по разбираться в составе-вот)) смотрите,а я не хочу)))))))))))))

и консистенция ))))

я прошу прощения за мой извращенный внутренний мир,но крем так выдавился))))))

Приятных покупок и всем улыбок)))

AleksandriaPump рекомендует Крем для рук Весна крем косметический для рук "Шёлковая лента" ланолиновый с оливковым маслом увлажняющий

• Когда денег нет - само то

23.12.2016
    Евгения Едачева аватар

Из всех самых дешевых кремов для рук этот я поставлю на первое место, потому что в отличие от других он реально убирает сухость кожи. При этом увлажнение и защита от этого крема не временный эффект, а долгоиграющий - это большая редкость для самых дешевых кремов (25 - 35 руб).

• Хороший бюджетный вариант

24.05.2016
    ZenyaNya аватар

Купила я данный крем в магазине Магнит. Моё внимание привлекла цена данного продукта, т.к. стоит он дешево, решила попробовать. Кремом пользуюсь постоянно, расход большой поэтому взяла сразу две упаковки. Вообще, очень люблю крема с оливковым запахом, поэтому за запах огромный плюс крему.

• Я не понимаю, почему многие недовольны этим кремом?) Он находка!

01.03.2016
    Baida аватар

Читала много отзывов в интернете о продукции фирмы "Шелковая лента" и поняла, что отрицательных отзывов о кремах для рук приличное количество. Если честно, то я вообще не понимаю почему) У меня было много кремов для рук этой фирмы, и в основном я пользовалась питательным кремом.

• Бюджетный защитный крем для рук

14.08.2015
    Ушастик аватар

Всем привет!Я купила этот крем в Магните за 25 р.Запах у крема своеобразный: сначала напоминает детство, запах крема, которым пользовалась моя мама, детский сад, воспитательница…Потом от этого запаха начинает немного подташнивать…Иногда мне кажется, что пахнет флоксами.В общем, сначала запах…