Опубликовано 28 Январь, 2017 - 19:17

Всем большой привет!

Сегодня хотелось бы рассказать про тушь Eva Mosaic WOW! Mascara.

На самом деле я бы сама ее ни когда не купила, если бы меня не уговорила консультант. Она ее очень нахваливала и предложила купить ее по скидке. На тот момент цена туши была около 200 рублей. Ну я и соблазнилась. Еще бы, ухватить тушь считай за копейки. Почему бы и нет).

Ну а теперь подробнее о туши.

Общая информация.

Универсальная тушь, которая делает ресницы по-настоящему идеальными! - удлиняет, разделяет и придает объем - подкручивает и фиксирует изгиб - содержит витамины А и Е и натуральные воски - один оттенок - насыщенный черный.

Классическая щеточка с полыми нейлоновыми волокнами диаметром 0,15 мм позволяет идеально прокрасить каждую ресничку от корней до кончиков, обеспечивая максимально возможное удлинение. Цилиндрическая форма щеточки позволяет ей легко скользить между ресничками, качественно разделяя их и придавая объем.

Производство: Россия

Тушь находится в обычной пластиковой, салатового цвета упаковке.

В принципе упаковка ни чем не отличается от упаковок обычных тушей.

Горлышко туши слегка пачкается и поэтому имеет не очень приглядный вид, но в принципе это не критично.

Тушь имеет обычную пушистую и слегка большую кисточку. Ей не очень удобно красить ресницы.

Как бы я не старалась аккуратно прокрасить ресницы, она все равно задевает и пачкает веко, и мне приходится дополнительно очищать с века тушь ватной палочкой. Для меня это большой минус.

Цвет у данной туши угольно-черный.

Мое впечатление. Честно говоря тушь мне не понравилась. Эффекта «Вау» я не увидела. Тушь не много склеивает реснички, объем придает минимальный.

Спустя пару часов после нанесения, она начинает отпечатываться на веках и осыпаться. В общем стойкость у туши плохая.

Единственное, что мне в принципе нравится в туши, так это то , что я ее могу легко смыть водой без особых разводов.

Вывод: Я честно говоря особо не пожалела, что купила данную тушь. Стоила она не дорого, поэтому денег потраченных на нее мне не жалко. Но конечно второй раз я ее точно не куплю. И советовать данную тушь я ни кому не буду. Моя оценка 2 из 5.

Спасибо за внимание)))

Отзывы на мои другие туши:

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Тушь для ресниц Smashbox Full Exposure