Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 19:12

Доброго времени суток. Хотела бы вам рассказать о Средстве для снятия макияжа с глаз MAYBELLINE Expert Eyes.

От производителя:

- Быстрое и легкое снятие макияжа;
- Приятное ощущение расслабленной и освеженной кожи;
- Не вызывает раздражения;
- рН соответствует рН слезы;
- Проверено офтальмологическим контролем.

Плюсы:

+ Узкое отверстие, как следствие экономичный расход

+ Не оставляет пленки

+ Не дорогой (цену не вспомню, но дорогое средство я бы не взяла)

Минусы:

- Что бы хорошо смылась косметика приходится потереть

- Пощипывает глаза

- Иногда оставляет тонкую линию подводки у самых ресничек

Прочие наблюдения: Пользовалась сиим средством месяца 1,5, после этого купила другой ремувер и подзабила на этот. Простоял он месяца 2 (1,5+2=3,5 месяца, значит срок годности ещё в норме) и я решила его допользовать. Открыла, нанесла на ватный диск и мне дико не понравился запах (пахнет не протухшим средством). Раньше к этому запаху относилась нейтрально, но сейчас он жутко бесит, не могу представить с чем это связано. В общем решила, что напишу отзыв и выкину.

Вывод: Средненькое средство, рекомендовать не буду. Можно найти на много лучше средство для снятия макияжа за эти же деньги (мне помнится, что цена меньше 300 рублей). Благодарю за внимание, Всем мир! (:

Ulya1996не рекомендует
09.06.2015
А мне нравится, много лет уже не изменяю этой смывке!
09.06.2015
Bezdnaa, наверное, я к другой просто привыкла)
  • Купила это средство, т.к. оно продавалось по акции вместе с тушью данной марки в подарочной коробке. К тому же мне как-то одна подруга очень нахваливала этот лосьон и я решила попробовать.
  • 20.10.2011
    Обожаю мейбелиновскую тушь , с ней в подарок часто идёт это средство для снятия макияжа с глаз, поэтому иногда им пользуюсь. Сама покупаю средство от гарньер , оно мне больше нравится, напишу немного в сравнении.Самый главный минус мейбелин - не очень хорошо удаляет макияж (водостойкий не…
  • 14.06.2015
    С этим красивым средством для снятия макияжа я познакомилась пару лет назад - в наборе, который мне подарили шла тушь и вот, собственно эта синяя водичка Как раз в то время подобные двухфазки начали появляться у всех производителей косметики - так что я даже не удивилась) Сначала я была настроена…
  • До появления в моем арсенале этого средства, я либо смывала макияж с глаз средствами для умывания, либо снимала молочком. Ни то, ни другое меня не устраивало, и я очень рассчитывала на продукт, специально созданный для снимания макияжа с глаз.Поначалу мне понравилось, на контрасте, так сказать.