Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:14

Всем привет. Сегодня я хотел бы рассказать вам о забавном фильме-Идиократия. В этом фильме довольно забавно описывается куда катится мир. Хоть и фильм про глупых людей, сам по себе он не глуп, в нем даже есть некий глубокий смысл. Не подумайте что фильм документальный или что-то похожее. Это великолепно получившаяся комедия. Фильм посоветовали мне друзья, и если бы не они я бы так и не посмотрел этот фильм. Даже когда мне рассказывали про него я нехотел его смотреть. Но однажды от нечего делать я решил скачать фильм и просмотреть хоть чуть-чуть чтобы не чувствовать себя идиотом в компании друзей разговаривающих о фильме. Как только я просмотрел фильм до кульминации, меня уже было не оторвать:) я не жалею что потратил время на просмотр.

Но, как говорится лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Всем спасибо за прочтение.

Достоинства
  • весело
  • легкий
  • оригинально
  • поучительно и в тоже время не нудно:)
finki12345рекомендует
  • 19.08.2012
    Не даром фильм не пустили в широкий прокат. На первый взгляд обычная, довольно тупая комедия. Но по мере просмотра поняла, что фильм полон тонкой, острой сатиры. Довольно явный подтекст.
  • 13.01.2009
    Отличный фильм для семейного просмотра!Смотрела его около года назад и сразу раздала всем своим знакомым. Это кино заставит задуматься еще раз всех думающих (людей с отсутствием чувства юмора и глупых он, скорее, заставит спать).В нем отражаются самые опасные тенденции современного общества.
  • 25.05.2015
    Этот фильм нам показал учитель по ОБЖ и теоретической физкультуре, Д.М. Филатов, на одном из своих уроков. Дмитрию Михайловичу этот фильм очень понравился, потому он посчитал нужным потратить урок на его просмотр.