Опубликовано 15 Март, 2011 - 13:22

когда только купила себе эту тушь, в восторг не пришла. красит вполне нормально ,но идеальными ресницы не делает . щеточка вполне удобная. осыпается в течении дня. но самое главное!!! у меня всегда 3-4 туши , которыми я пользуюсь (в зависимости от настроения, макияжа и т. д. ). где-то после недели использования этой туши мне подарили Max Factor False Lash Effect, и т.к. она мне очень понравилась несколько недель я красилась только ей. потом решила накраситься пупой, открываю ее, а из тюбика какой-то резкий кисловатый запах, как будто тушь прокисла. краситься конечно не стала,сразу же выкинула. но изходя из своего опыта(тушей у меня было достаточно много) я никогда даже не слышала что тушь может прокиснуть, засыхать -да, засыхала, но чтобы так испортиться...у меня такое впервые
нинуляне рекомендует
  • 16.05.2011
    Вообще, я привержена только одной туши определенной марки, но чтобы не было привыкания у глаз, покупаю и другие туши. Одной из них оказалась Тушь Pupa ULTRAFLEX. Тушь хорошая. Отдельно хочу сказать про удобную щеточку: отлично разделяет реснички, удлиняет, придает неплохой изгиб.
  • 06.07.2015
    У меня оч длинные реснички, своего изгиба нет, пользуюсь щипцами для завивки! Данная тушь досталась мне 3 месяца назад при покупке пудры этой же марки!!
  • 10.04.2011
    Правда, резиновой куклы! Как у тех, что в сексшопе продают))...Вот говорили мне: "Не покупай тушь Pupa, она не айс". И сама в этом уже убедилась, купив вот такую . Нет, на ошибках я не учусь!
  • 15.03.2011
    Мои ресницы далеки от совершенства: не наградила меня природа длинными и густыми ресницами. Так вот, как любая обладательница таких невыдающихся ресниц, я всегда мечтала иметь ресницы девушки с обложки (всегда хочется того, чего нет....). Какие только туши я не перепробовала!