Среднее: 4.2 (21 отзыв)

VetaSvet аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:46
Достоинства: аромат!, большой объем, экономичный
Недостатки: в составе sls, состав не натуральный

Всем привет! Этот скраб был куплен более года назад, пользоваться им начала недавно, просто забыла , что он новенький лежит у меня. Привлек к покупке аромат, просто божественный , а скидка в Летуаль 40% располагала к покупке. Так же надпись без парабенов , яркими красными буквами подкупила.

Но я не увидела что в составе SLS! И так скраб хороший, мягко и деликатно очищает кожу. Не сушит ее и аромат банана дает действительно наслаждение от приема душа.

Текстура сама по себе вязкая со частицами для отшелушивания кожи. Наверно за счет этого очень экономичен.Цвет "ядреный" желтый поднимает настроение.

Объем данного продукта очень хороший : 400 мл.

Производитель : Россия.

Срок годности 24 мес.

Состав:

Что сказать в итоге, да скраб хороший и мне он очень понравился, рекомендую его тем людям , кому все равно есть в составе SLS или нет. Раньше мне было все равно, сейчас скорее нет ,чем да. Но все же скраб мы используем не каждый день, поэтому 50 на 50 куплю или его еще раз. Не очень понравилась уловка производителя с надписью Paraben free, красными буквами, реально отвлекает, я даже забыла посмотреть на весь состав потому что торопилась , а надпись сделала свое дело.

Понравилось оформление, задумка. Внешний вид хорошо продуман дизайнерами и маркетологами. Есть ощущение , что берешь продукт произведенный не в России, а в Европе. Молодцы одним словом умеют, когда хотят.

Отзывы на другие средства для душа:

VetaSvet рекомендует Гель-скраб для душа Dolce milk Банан

02.08.2014
По виду на топленое масло похож Smile А SLS можно найти в уходовой косметике независимо от ее цены, хоть 50 рублей она стоит, хоть 500...
03.08.2014
Да, согласна что SLS сейчас везде.Сложно найти без него..увы.