Среднее: 5 (1 голос)

Belchara аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 10:56

Затащила я мужа в Летуаль во время 50-процентных летних распродаж с прицелом на наборчик декоративной косметики совсем другой фирмы, но его в магазине не оказалось, и выбор пал на этот, о чем я ничуть не жалею. Итак, наборчик упакован в подарочную золотую коробочку с цветами и синим фирменным квадратиком с лейблом. Очем гласит упаковка:

<strong>

Подарочный набор с косметичкой Svarovski.</strong>

-палетка декоративной косметики:тени Pure Color 0.35x6гр, румяна Signature 3,9гр

-помада для губ Pure Color 3,8гр

-устойчивый карандаш для глаз Double Wear 0,8гр

-блеск для губ Pure Color 4,8мл

-кисти для макияжа

-косметичка с кристаллами Svarovski.

1.Палетка

Небольшая коробочка, очень роскошно оформленная, приятно взять в руки. Оттенки теней универсальные,подойдут к любому типу внешности, нежно мерцают, не скатываются, для легкого дневного макияжа. На глазах цвет гораздо бледнее, чем в коробочке. Румяна как раз наоборот, интенсивные, и с моей бледной кожей молодого вампира приходится ооочень осторожно наносить, дабы избежать ненужной яркости.

2. Помада

Моя любовь! Нежный натуральный оттенок, в один слой смотрится как  блеск, в несколько - перламутровая помада. Полупрозрачная, нет неприятных ощущений при нанесении, хорошо и долго лежит на губах, приятный конфетный аромат. У меня очень капризные губы, очень часто от помад начинают шелушиться и чесаться по контуру, но эту помадку восприняли на ура!

3. Блеск для губ.

На солнце потрясающе красиво блестит меееленькими блесточками, которые абсолютно не ощущаются на губах, едва ощутимый розовый оттенок, конфетный аромат как у помады. Если уж начать придираться - то объем маловат и через какое-то время скатывается в полоску. Возможно, на помаде будет вести себя лучше, еще не пробовала.

4. Карандаш

Стойкий черный гелевый карандаш, не растекается, не пачкается, молодец, в общем.

5. Кисти

Две натуральные кисточки для теней и румян упакованы в пластиковый чехольчик с логотипом, из-за этого удобно брать с собой, не пачкают косметичку внутри. Правда, кистью для теней наношу только белый оттенок для придания глазам легкого свечения, другие оттенки интенсивнее получаются, если пользоваться губчатым аппликатором.

6. Свотчи помады и блеска на руке.

Слева помада, нанесенная в несколько слоев, справа блеск.

7. Собственно, косметичка.

Точнее, клатч глубокого синего цвета. Был дополнительно упакован в целлофан и белую картонную коробочку, что приятно.  Украшен стразами Сваровски, есть даже сертификат, подтверждающий это. Обтянут кожзамом, без застежки, просто захлопываются две половинки. Вполне годится на выход, если брать с собой только помаду и телефон, так как места в нем немного - помещается строго содержимое набора. Если пытаться запихать туда что-то еще - попросту не закроется.

8. Весь наборчик целиком

По фото можно судить о размерах клатча.

9. Коробочка, в которую был упакован наборчик.

В общем, набор мне очень понравился, пользуюсь с удовольствием и буду рекомендовать всем!

Belchara рекомендует Набор декоративной косметики Estee Lauder Подарочный с косметичкой Svarovski