Опубликовано 4 Март, 2014 - 16:28

Здравствуйте здравствуйте) Этот отзыв я хотела бы посвятить моему недавнему чудесному приобретению - сатиновой помаде от Lumene, Raspberry Miracle.

Уже ну ооочень давно я находилась в поисках матовой помады без сверкающих частичек. Если таковые и продавались, то их цена была великовата для моего скромного бюджета, но вот однажды я повстречалась с этим простеньким тюбиком. Это оказалось именно то, что я искала!

Очаровательный сиреневый тюбик
Очаровательный сиреневый тюбик

У меня довольно тонкие губы и светлая кожа, и отношения с помадами у меня всегда не очень хорошо складывались - яркие оттенки убирали и так небольшой объем, а светлые же придавали лицу нездоровый вид. Поэтому я искала оттенок, максимально близкий к моему натуральному цвету губ, чтобы спокойно краситься каждый день) И я нашла его! Это оказался оттенок №07.

Если наносить помаду тонким слоем, то ее присутствие на губах практически незаметно, в чем помогает матовая структура. Наносится ровно, не течет. Хотя, если у вас, как и у меня, довольно рельефная кожа, то помада подчеркнет складочки. Но с этим уже мало что поделаешь, дело тут в губах, а не в помаде.

Так выглядят мои губы без макияжа
Так выглядят мои губы без макияжа
Тонкий слой помады
Тонкий слой помады

Более густой слой
Более густой слой

Однажды я накрасила ей губы днем, а вечером в кафе, поев и вытерев губы салфеткой, обнаружила на ней четкий отпечаток от помады - она не стерлась окончательно даже после большого промежутка времени и сытного ужина)

Также, у помады довольно приятный фруктово-конфетный запах, напоминающий мне аромат детских гигиеничек) Не смотря на матовость, она придает губам легкое сияние, что смотрится довольно интересно.

mau_mauрекомендует
  • Итак, начнем) Искала для себя прекрасный нюд, и нашла его в виде этой помадки Люмене. У меня 02 оттенок. В тюбике он кажется, насыщенно бежевым, но на губах почти прозрачен. Он сливается с оттенком губ, чего я, собственно и хотела. Помада хорошо лежит на губах и наносится тоже.
  • 28.03.2015
    Всем привет! Мой отзыв посвящен помаде Люмине.Не буду ходить вокруг да около,приступлю сразу к описанию. Начну с того,что она мне категорически понравилась Она имеет очень приятный запах (когда свежая),пахнет малиной.При чём аромат довольно насыщенный.Не всем это нравится.Эта помада у меня уже…
  • 27.05.2014
    Приветствую, дамы! Расскажу сегодня про еще одну lumene-помаду, которая по какому-то недоразумению осталась мною неохваченной. Признаюсь -- я поклонник помад марки, их текстур и оттенков, но поклонник требовательный и справедливый, да-да-да.
  • 12.12.2013
    Много лет в моей косметичке есть помады от Люмене в синем тюбике-классик. Они идеально мне подходят по качеству. При этом я постоянно пробую новые помады, вот попробовала и эту. Запах приятный и упаковка качественная, а вот остальное не понравилось.