Опубликовано 4 Март, 2014 - 16:28

Здравствуйте здравствуйте) Этот отзыв я хотела бы посвятить моему недавнему чудесному приобретению - сатиновой помаде от Lumene, Raspberry Miracle.

Уже ну ооочень давно я находилась в поисках матовой помады без сверкающих частичек. Если таковые и продавались, то их цена была великовата для моего скромного бюджета, но вот однажды я повстречалась с этим простеньким тюбиком. Это оказалось именно то, что я искала!

Очаровательный сиреневый тюбик

У меня довольно тонкие губы и светлая кожа, и отношения с помадами у меня всегда не очень хорошо складывались - яркие оттенки убирали и так небольшой объем, а светлые же придавали лицу нездоровый вид. Поэтому я искала оттенок, максимально близкий к моему натуральному цвету губ, чтобы спокойно краситься каждый день) И я нашла его! Это оказался оттенок №07.

Если наносить помаду тонким слоем, то ее присутствие на губах практически незаметно, в чем помогает матовая структура. Наносится ровно, не течет. Хотя, если у вас, как и у меня, довольно рельефная кожа, то помада подчеркнет складочки. Но с этим уже мало что поделаешь, дело тут в губах, а не в помаде.

Так выглядят мои губы без макияжа
Тонкий слой помады

Более густой слой

Однажды я накрасила ей губы днем, а вечером в кафе, поев и вытерев губы салфеткой, обнаружила на ней четкий отпечаток от помады - она не стерлась окончательно даже после большого промежутка времени и сытного ужина)

Также, у помады довольно приятный фруктово-конфетный запах, напоминающий мне аромат детских гигиеничек) Не смотря на матовость, она придает губам легкое сияние, что смотрится довольно интересно.

mau_mauрекомендует