Arsenovna аватар
Опубликовано 29 Март, 2014 - 20:13
Достоинства: натуральные компоненты в составе, низкая цена, приятный запах, увлажняет и питает кожу ног
Недостатки: лично для себя не обнаружила!

Начну с того, что частенько покупаю шампуни от "Агафьи". И ими очень довольна, но на крема я не обращала внимания. Те, которые я видела для лица - антивозрастные (мне пока еще рано:).

Последние 2 зимы у меня очень стала шелушиться кожа на ногах. Причем раньше я ничем не пользовалась и такого не замечала. В этот раз Лене стало лень экспериментировать с народными методами и пошла Лена в магазин:) Первый магазин, который я увидела был "ЭкоЛайф" (Украина, Днепропетровск). Там было много разных цветных, красивых и интересных баночек, но все как-то не для ног.... А я падкая на надписи, да-да. Не смотря на специальность маркетолога я выискиваю, чтобы было именно "для ног":))) И мой взгляд сразу же упал на "Агафью". Я долго крутила-вертела коробочку, тюбик, читала, изучала... стоил этот крем около 19 гривен (как-то я уже позабыла. но, не дорого).

Мне, конечно,не понравилось, что он кедровый, потому что я люблю, чтобы аж перло сладкими запахами фруктов:D Но, когда я открыла, то пах он довольно таки приятно.

Первый раз я помазала ножки на ночь и на утро они уже были не такие сухие. В итоге, после использования крема в течение 2х недель ноги стали такими же,как и были. Без шелушений и всех дел.

Теперь, началась весна и, тьфу тьфу тьфу, проблема сухих ног отпала. Зато, в следующий раз буду знать куда бежать и что покупать:)

По составу крема я ничего сказать не могу, потому что не очень сильна в этом всем. помогло, значит, помогло:)

Делайте свои ножки красивыми)

Arsenovna рекомендует Кедровый бальзам для ног Рецепты бабушки Агафьи с кедровым молочком, сосновой живицей и маслом горчицы для сухой кожи

• Хорошее, полезное и бюджетное средство!

05.01.2016
    Алёна Уварина аватар

В который раз мне понравилось средство российской бюджетной марки. От данной покупки одни преимущества: консистенция мягкая, нежная, хорошо и довольно быстро впитывается, не оставляя жирности, кремом действительно приятно пользоваться; запах мягкий, ненавязчивый, скорее всего травяной; объем…

• Не могу не написать про этот крем

06.03.2014
    Catherines аватар

Не могу не написать про этот крем-бальзам бабушки Агафьи, так как им пользуюсь уже давно, и он меня выручает всегда. Закупаю всегда несколько штук. Являюсь обладательницей сухой кожи и этот крем спасает мои пяточки, да и не только их, использую также и для рук.

• Вы забудете о сухости кожи пяточек.

19.04.2014
    Tatyana84 аватар

Продукцию Агафьи покупаю уже 3 год, не все нравится, но этот крем очень порадовал. Купила его прошлым летом. Когда начала носить басоножки, от сухости на пятках появились трещины.

• Я нашла свой маст-хэв! ФОТО КОНСИСТЕНЦИИ И СОСТАВА

17.03.2014
    Natallie аватар

Подсела на уходовую косметику рецепты бабушки Агафьи благодаря айрекоменду)))) Очень хорошая серия оказалась! Максимум полезных экстрактов и масел, минимум консервантов, и те пищевые. И цена очень радует. Этот бальзам для ног не исключение. Во-первых, очень приятный аромат.