Опубликовано 15 Август, 2014 - 14:42

Всем привет!

Сегодня мне бы хотелось посвятить отзыв эксфолианту для тела Ив Роше "Лесная земляника".

Обещания производителя Вы можете посмотреть на фото, находящейся ниже:

Дизайн упаковки: необычная баночка с интересным механизмом открывания, к которому необходимо приноровиться. Застежка довольно тугая, и ее трудно открывать (особенно влажными руками). Также эксфолиант защищен специальной пластиковой крышечкой, которую снять практически невозможно, поэтому советую вам сразу от нее избавиться, чтобы не поломать драгоценные ноготки. Но именно дизайн меня и подкупил.

Консистенция: густая.

Эксфолиант (он же скраб) имеет малиновый цвет, не слишком крупные скрабящие частички, которые бережно очищают кожу от всякой бяки, не травмируя ее. При соприкосновении с кожей немного пенится. Смывается он очень легко. Не содержит компонентов животного происхождения.

Аромат: божественный аромат земляничного варенья, который так и хочется съесть. Запах не резкий, не химозный.

Ну а теперь поговорим о минусах:

• Это, конечно же, цена. 420 рублей за 200 мл без скидок. Дороговато
  • Срок хранения вскрытой баночки - 3 месяца. А я физически не успею ее истратить. Обидно.

Впрочем именно за эти минусы и была снижена оценка, но тем не менее я советую вам присмотреться к этому средству. Кстати, в моей коллекции имеется еще и Оливковый эксфолиант.

Спасибо за внимание

Надеюсь, что была полезна

Достоинства
  • бережное отношение к коже
  • божественный аромат земляники
  • ваша кожа станет шёлком
  • превращается в пену
  • хорошо скрабирует
Недостатки
  • без скидки довольно высокая цена
  • маленький срок годности после вскрытия баночки
N_Kotovaрекомендует
15.08.2014
Цена завышена из-за бренда))) Но чувствуешь себя как на земляничном поле)))
15.08.2014
если хранится 3 месяца, значит практически нет вредных веществ)
Интересный Smile
16.08.2014
Какая симпатичная баночки и консистенция Love
как скраб то обозвали)
18.08.2014
Баночка понравилась очень :3 консистенция и цвет - то что моей душе угодно
19.08.2014
Меня бы тоже дизайн подкупил Big smile но цена... неа))Не буду такой брать
28.08.2014
Спасибо за такой полезный отзыв, интересная штучка!
29.08.2014
Был и будет. И да,я иногда забиваю на сроки годности Sad
27.09.2014
вкусный