Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 20:30

Всем привет! Тенденция 2016 года - камифубики. К Новому году этот хит придется кстати. В этом дизайне необычно все от названия до эффекта, которые создают клевые кружочки разного диаметра и цвета. Нравятся, как смотрятся на ноготке очень интересно, и по-разному в зависимости от освещения.В одной баночке находятся разные цвета для создания красивой композиции.

Как крепить кружочки, чтобы не отвалились:

• Берем типсы ,на натуральных ноготках сначала подготавливаем ногтевую пластину, бафим, перекрываем базой, запечатываем торец.

• Покрываем формы нежным цветом, я взяла камуфляж и серый.

• Затем необходимо на цветной слой нанести базу, для того чтобы наши камифубики не отвалились, они прекрасно утопают в ней, и не создают шершавую поверхность.Использую как инструмент восковой карандаш для страз.
  • После того как нанесли наши яркие кружочки, перекрываем снова базой и делаем блик. Следующем этапом наносим топ. Ну вот и все, очень просто.

Новогодний дизайн камифубиками "Бой курантов".

• Берем любой светлый цвет, я взяла бежевый и покрываем ноготок.
  • Затем по кругу выкладываем конфети.
  • Рисуем стрелочки и заполняем пространство цветом.

Ну вот наш дизайн и готов. Спасибо что уделили внимание, творческих вам успехов и веселых праздников!

Достоинства
  • * яркие цвета
  • +сочные оттенки
  • Большое количество
  • Необычный и яркий эффект на ногтях
  • Простота использования
Недостатки
  • Аккуратнее с нанесением
Антонина Тузоврекомендует
10.12.2016
Последний дизайн очень классный!
10.12.2016
сразу видно, работал профессионал, у меня так точно не поучится, руки не с того места растут. )))
очень красиво они смотрятся.
Девочки хорошо так получилось потому что я для вас старалась)) Laughing out loud
очень интересные идеи Shy
Glasses Спасибо огромное огромное)
Получается очень красивый дизайн
чёрныйБриЛлиант Cool да в живую смотрится еще лучше)
11.12.2016
Красота нереальная. Тоже хочу такие Love
11.12.2016
Красиво получается Smile
12.12.2016
Часики супер!
Big smile спасибо огромное) Laughing out loud
13.12.2016
Очень красиво у вас получается! Smile Кажется, что так просто, но я представляю, что бы у меня творилось... Одним словом, руки не из того места Big smile
Dinozavra думаю все получится там очень легко.))
13.12.2016
классно! я заканчивала курсы маникюра и наращивания ногтей, но дальше курсов у меня дело не пошло Laughing out loud
отзыв вдохновил меня достать все остатки роскоши и что-то начудить таки. Хоть узнала, что такое камифубики Wink
Laughing out loud Julia Bilan ух ты я очень рада.)))не бросайте навыки )развивайтесь в этой сфере. у меня знаете как бывает решила взять отпуск на месяц и все все клиенты разбежались. приходится заново нарабатывать)))так что у вас все получится)
14.12.2016
Антонина Тузов , может быть и вернусь к этому, но все же не сменила основную деятельность. Это показалось мне все очень сложно и серьезно. У вас так получается, видно красиво, что клиенты не растеряются, я думаю)
05.01.2017
Не знала, как эти штучки называются. Думала, конфетти))) Очень интересные дизайны! Здорово получилось!
11.01.2017
какое мудреное название!)

Что значит блик, покрытие топом сверху?
solariren да да все верно)