4.5

anastasia z аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 10:27
Достоинства: * цена, * приятный аромат, *экономичен, + хорошо очищает кожу и волосы

Думаю что многие очень хорошо знакомы с маркой Librederm, благодаря рекламе, которая повсюду, тв передачам и конечно положительным отзывам, которые подталкивают на покупку.

А еще меня радует то, что у них постоянно появляются в продаже различные новинки, которые таки и хочется попробовать.

Так вот про одну из новиночек я хочу рассказать вам сегодня:

Называется Мицеллярный шампунь Librederm для глубокого очищения, и выглядит он вот так:

Объем 200 мл

Цена 300-350 руб

Срок годности 24 мес (после вскрытия упаковки срок годности сокращается до 12 месяцев)

Думаю что с поиском этого средства у вас не должно возникнуть проблем, так как его всегда можно найти в аптека.ру или в большинстве из аптек вашего города, там эта продукция представлена в огромном количестве.

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Дизайн у средства очень привлекательный и сразу бросается в глаза. Упакован он в тюбик из мягкого пластика прозрачно-голубого цвета, через который можно увидеть его консистенцию.

Меня он привлек именно тем, что до этого я не встречала в продаже мицеллярные шампуни, мицеллярную воду да, но вот шампуни никогда и очень было интересно его попробовать и понять чем же он отличается от обычных и привычных нам прочих шампуней.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация, которая может нам понадобиться:

описание

Раскрывает закупоренные поры, позволяя расти новым волосам здоровыми и сильными. Подготавливает волосы к более эффективному уходу, усиливает эффект от масок, бальзамов и масел для волос.

способ применения и состав

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine cocamide dea, sodium chloride, polyglyceryl-4 laurate/ sebacate, polyglyceryl-6 caprylate/caprate, peg-6 caprylic/capric glycerides, menthol

●•●•Внешний вид:●•●•

У флакончика имеется очень удобная крышка-дозатор, которая открывается и плотно защелкивается (открыть ее не составит труда даже мокрыми руками)

Под крышкой есть защитная фольга, это всегда приятно, так как знаешь что только ты пользовался данным средством. А отверстие дозатора имеет достаточно маленькое отверстие:

Вообще такая упаковка очень удобна тем, что ее можно брать с собой, благодаря такому объему много места не займет.

Шампунь имеет прозрачную гелеобразную консистенцию, которая жидковата и свободно вытекает из тюбика (так что на оставляйте его в открытом виде, а то вытечет)

Запах очень приятный, нежный и абсолютно не раздражающий:

●•●•Применение и результат:●•●•

Я очень часто пользуюсь лаками для волос или прочими укладочными средствами и многие из шампуней плохо промывают волосы, а данный шампунь направлен как раз на глубокое очищение кожи головы и конечно же самих волос от всех загрязнений и сальности (думаю что он просто идеально подойдет для обладательниц как нормального типа волос, так и жирного)

Но использовать его рекомендуется один раз в неделю, и радует что расход получится экономичным. Шампуня для того чтобы промыть мои длинные волосы как оказалось нужно совсем немного, так как пенообразование у него шикарное, обожаю такие шампуни, которые отлично пенятся (к тому же им удобно будет смывать масляные маски для волос, с которыми другие шампуни справляются только со второго раза)

Шампунь действительно очень хорошо промывает мои волосы, но при этом не сушит, а наоборот увлажняет, после такого хорошего очищения прочий уход в виде бальзама, масок или сывороток станет гораздо эффективнее и принесет больше пользы:

И расчесывание волос проходит без труда. Так что новинка оказалась для меня очень удачной и такой шампунь надолго задержится в моей ванной комнате, так как хорошее очищение очень важно для любых волос!!!

Очень советую вам попробовать такой МИЦЕЛЛЯРНЫЙ шампунь, гарантирую что останетесь довольны!!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!!

anastasia z рекомендует Шампунь Librederm Мицеллярный для глубокого очищения

Тип: Шампунь
Брeнд: Librederm
24.09.2016
хорошо промывает мои волосы, но при этом не сушит
вот это большое преимущество у него
24.09.2016
Надо поискать, по описанию понравился
мицеллярный шампунь? что-то новенькое...
24.09.2016
Как вовремя, как раз ищу шампунь для глубокой очистки!
24.09.2016
Что-то новенькое Smile надо попробовать))
24.09.2016
описание многообещающее я бы попробовала
24.09.2016
Отличное средство! Сейчас как раз подбираю себе шампунь для глубокого очищения, так что обращу внимание на эту новинку Smile
24.09.2016
Видела его не давно не сайте [ссылка], интересно было бы попробовать его в действии Smile
Интересная новиночка Smile Нужно будет попробовать Smile
24.09.2016
Надо же, я думала, что он агрессивный, а он и увлажняет, и прозрачный, и не дорогой! Задумалась о покупке, спасибо за отзыв! )
24.09.2016
Мицеллярный шампунь - звучит интригующе) никогда не пользовалась таким продуктом!
24.09.2016
Ого, первый раз слышу о таком шампуне
24.09.2016
Хорошее очищение нужно для любых волос и данный шампунь с этим справляется отлично. Запомню его. Smile
24.09.2016
Хорошо. что подошел. Состав на первый взгляд стандартный. В чем фишка?
пробовала шампунь Либридерм, правда, не этот - не подошел
24.09.2016
про мицеллярный шампунь точно слышу впервые)
Ух ты! Интересно.
24.09.2016
Офигеть, мицеллярный шампунь Big smile Никогда не слышала)
24.09.2016
о, необычный шампунь! но в тоже время, какой он классный!
24.09.2016
Пока все, что я пробовала от Либридерм, меня очень радовало, шампунь тоже теперь хочу попробовать:)
24.09.2016
ого! уже и мицеллярные шампуни придумали! интересно!
24.09.2016
Это то, что мне сейчас нужно))
Мицеллярный шампунь - это что-то новенькое Laughing out loud
неплохой шампунь
Классный шампунь))
24.09.2016
В аптеке рядом с моим домом есть эта марка. Надо будет спросить такой шампунь Smile
24.09.2016
Не встречала ещё мицеллярных шампуней, интересно было бы попробовать Smile
24.09.2016
Мицеллярный шампунь? Это что-то новенькое!
24.09.2016
название меня наталкивает на смывание краски с волос Laughing out loud
24.09.2016
Знакома с этой маркой - мне нравятся их средства прежде всего даже по внешнему дизайну, ну и качество хорошее при этом всегда Smile
24.09.2016
Впервые вижу мицеллярный шампунь, интересно было бы попробовать)
24.09.2016
Куплю на пробу. Спасибо за отзыв.
24.09.2016
Мне бы такой тоже подошел, у меня волосы мега-жирные! Puzzled
24.09.2016
Хотелось бы такой шампунь попробовать Love
А я сейчас пользуюсь дешевым за 70 рублей,пока очень нравится Wink
ого, не встречала еще такой, да вообще от вас впервые слышу о таком продукте!очень заинтересовал!
24.09.2016
Вот это да, мицеллярный шампунь! Видимо, я как-то отстала от новинок косметики Laughing out loud
Действительно, удачный шампунь. Smile
Очень заинтересовала эта новиночка, надо обязательно попробовать!
25.09.2016
Ну ничего себе, для меня мицеллярный шампунь тоже диковинка Big smile
теперь и я такой хочу Smile
Ещё 6 комментариев