Опубликовано 11 Март, 2016 - 22:11

Всем доброго вечера! (именно в это время пишу свой не очень добрый отзыв:).

Не так давно я заказываю на сайте Аliexpress. Заказов сделала уже намного больше, чем поделилась с вами своими впечатлениями от покупок в отзывах. Про героя этой небольшой повести пишу впереди планеты всей, то есть, это моя одна из последних посылок, но рассказать хочется побыстрее. Потому что эта полученная посылка меня удивила.

Итак, бальзам для губ. Таких очееень много на Али. Таких круглых мячиков очееень много на Али. Но...

Моя ссылка сгорела. Я попробовала найти такие же, именно со смайлом, но не увидела, а так, без улыбочек, их превеликое множество.

Снапшот.

Вот в такой милой упаковке.

Цена 0,91$

Я сделала заказ 11.11.15, и ВНИМАНИЕ! получила бальзам для губ только в конце февраля!!!

Естественно, я уже не ждала и не надеялась.

Был открыт спор. Сроки защиты истекали по всем параметрам. Я написала продавцу, защиту он продлить отказался, так же как и вернуть деньги по вопросу спора. Где-то около месяца мой спор висел, уже даже обострённый. Но такие, как я понимаю, правила: что куплено во всемирный день распродажи, может очень долго идти, и споры решаются также не быстро, чтобы у товара ещё была возможность дойти до покупателя. Спор, конечно, был решён в мою пользу, я забыть и забыла уже, но тут, недельки через 3, я точно сказать не могу, иду на почту и получаю свой бальзам.

Выглядит, мило, открыв, вижу вот такую, приятного персикового цвета подтаявшую массу.

Аромат - это тутти-фрутти, только со сливочной ноткой или Орбит баблминт, кто пробовал)

На упаковке ничего ни о сроках, ни о производителе, ни о массе, словом, ни слова). Только улыбка-смайл.

А В ДЕЙСТВИИ...

Такого я не ожидала, удивлена и в смятении...Это что?

Нанесла на руку для начала.

Из нежно-персикового цвета в шарике бальзам на руке стал ярко-розовым!

Хотела стереть салфеткой, а не тут то было! Смывала с руки губкой для посуды и мылом.

Цвета в тюбике и на коже различаются разительно. Если только при откручивании крышечки прикоснусь немного к бальзаму, пальцы окрашиваются моментально.

На губы, конечно же, нанесла). Слишком ярко, фото не могут передать всю насыщенность цвета. Фотографировала и при дневном, и при искусственном освещении.

Аллергии не вызывает, хотя долго я с бальзамом, если его так можно назвать, не ходила на губах.

По ощущениям - не жирный и не липкий...но этот цвет фуксии.

В общем, итоги таковы:

В приятной, милой улыбающейся упаковке, ароматное и хамелеонистое нечто, которое трудно смыть. Может, пока доехал, бальзам где-то перегрел ингредиенты-компоненты и приехал не персиковым, а таким разрозовевшимся?)

Использовать не могу, поскольку цвет очень яркий.

И рекомендовать тоже не могу, хотя, может только мой продавец наварил таких бальзамчиков-огоньков, поскольку был сонный,уставший, готовясь к 11.11,взял и ошибся с количеством пигмента по рецепту?)

Спасибо за внимание! Sexy

ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ

КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ

ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ

КРАСИВЫЙ ШАРФ

Достоинства
  • легко наносится
  • приятный аромат
Недостатки
  • красит кожу
  • очень яркий
  • сложно смыть
Иванушкинане рекомендует
11.03.2016
Вот поэтому никогда не заказываю косметические средства на Али. Странное содержимое без описания состава и сроков годности я бы на губы точно побоялась нанести.
12.03.2016
Коварный смайлик на бальзаме уже должен был насторожить... Big smile
Цвет, конечно, убийственный в результате вышел, я бы тоже таким не пользовалась Sad
12.03.2016
Да уж)))))) с цветом они явно чего то перепутали
Обалдеть! Shock
Странный продукт, на бальзам мало похож, даже оттеночный.(
Ужас а не бальзам Shock
12.03.2016
у меня подобный бальзамчик, ничего подобного не замечала Smile
12.03.2016
Удивительное нечто! Shock Ты права, этот цвет тебе не идет.
12.03.2016
да уж) не всегда покупки на али бывают удачными
12.03.2016
Я в шоке, вот это разница цветов...
То, что он так въедается мне очень не нравится!
13.03.2016
А мне эта неожиданная метаморфоза понравилась, хотя оттенок тож не мой, к сожалению
И как обычно, такой милый бальзам, со смайликом, атмосферный - ииии...я так всегда попадаю, красивый внешне продукт, а вот "душа" не очень Puzzled
13.03.2016
Это, наверное, китайский тинт )
TSH аватар
TSH
18.03.2016
Да, какое-то сомнительное содержимое, а оформление интересное.
После того, как один раз заказала на Али крем, который тут многие хвалят, и покрылась от него прыщами, косметика с Али для меня - табу.
20.03.2016
вот поэтому боюсь косметику у китайцев покупать, кто их разберет, что они там намешали, из чего и как Puzzled .
smile_ , а я вот рискую, кстати, подводка мне понравилась)

Bun on the run, в том то и дело, что наоборот - смайлик умилил)

_Melody of Love_ , а у меня вот такой)

Яна999, да, так и лежит дома, за внешний вид, хотя должен был уже улететь, знаешь куда)

Nadya Smith, возможно)

Хозяйка Сэри , ужас, крема не покупала, только подводку, тушь и бальзам). Удачна только подводка)

noir, вообще-то да: нет ни состава, ни сроков годности.
26.04.2016
Big smile Надо завязывать и мне с косметикой с Али!
Моргана, я даже не знаю, всё равно любопытно и есть и хорошие средства: бальзамы ухаживающие в стиках мне понравились и подводку-фломастер тоже покупаю)))