Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 17:17

Я очень люблю покушать вечером. Чем меньше времени остается до сна, тем сильнее меня тянет к холодильнику. Все мы знаем, что кушать перед сном не очень полезно, да еще и плохо для фигуры. Поэтому вопрос, чем таким перекусить, чтобы успокоить свой аппетит, очень актуален.

Я не сладкоежка, очень люблю несладкие вкусы, соленые, острые и т.д. Большим лакомством для меня является обычный черный хлеб с солью и растительным маслом. Люди сладкоежки, которые видят с каким удовольствием я это уплетаю, смотрят на меня с сильным удивлением. И многие из читающих мой отзыв, также меня не поймут. Однако, я уверена, что я не одна с такими вкусовыми пристрастиями, поэтому решила написать этот отзыв для таких же как я.

Как бы там ни было, налопаться перед сном хлеба не очень хорошо. Недавно я решила попробовать ржаные тонкое хлебцы. Все-таки это более полезная еда, чем хлеб, а по вкусу очень на него похожа.

Внешняя упаковка
Я специально выбрала ржаные и тонкое. Ржаные радуют меня своим вкусом, а тонкость делает их хрустящими, но не жесткими, чтобы не издеваться над зубами. Внутри упаковки они хранятся на картонной подложке.
Внутренняя упаковка

Крошатся они не сильно, но крошки, конечно же будут. Поэтому поедать их лучше на столом или тарелкой.

Ржаные хлебцы
По вкусу они пресные, без каких-либо добавок, похожи на обычный хлеб. Можно освежить их вкус абсолютно любым продуктом, сочетаемым с черным хлебом. Например, элементарно сыром или колбасой. Но я их жую просто так.

Заявленный состав у них неплохой.

Состав продукта

Рекомендую попробовать данный продукт таким же любителям ржаного хлеба, как и я Smile

Достоинства
  • Тонкие
  • Хороший состав
  • Хрустящие
Anna Solarрекомендует
Я тоже его люблю)
недавно зашла в Карусель и пять пачек купила))
на работу и дома жевать Smile
03.03.2017
Елизавета Вениаминовна, да пачка как-то слишком быстро кончается, нужно оптом брать))
Big smile это точно!!!!