Just Siberian Girl аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 06:16
О cебе: мечтатель:)
Достоинства: заказ надёжно упакован, огромный выбор, оригинальная продукция, скидки, хорошее обслуживание, хорошие цены

Приветствую вас, любители профессионального ухода!

Знаете, я давно искала интернет-магазин профессиональной косметики для волос, в котором были бы представлены все интересующие меня марки. Но, то в интернет-магазине не было Dikson или Kaaral, то были представлены не все линейки Matrix, то интересующих меня товаров просто не было в наличии.

Но вот, наконец, я нашла тот интернет-магазин, где имеется всё, что мне нужно - [ссылка].

Вы следите за актуальными новинками в области профессиональной косметики или предпочитаете проверенные средства? В интернет-магазине [ссылка] есть все, что вам нужно. Мы предлагаем в широком ассортименте продукцию ведущих мировых брендов с доставкой по Москве и всей России. У нас вы сможете купить профессиональную косметику для волос ощутимо дешевле, чем в специализированных магазинах или салонах красоты в своем городе.

У сайта приятный минималистичный дизайн, всё понятно и доступно.

Ассортимент магазина разделён по категориям: Уход за волосами; Уход за лицом; Уход за руками и ногами; Уход за телом; Профессиональная техника; Для мужчин.

Под меню находится алфавитный указатель марок, представленных в магазине.

Если вы нажмёте на значок Sale 50%, то попадёте в раздел товаров, предлагаемых со скидкой (для того, чтобы её получить, нужно зарегистрироваться).

Вообще, настоятельно рекомендую вам пройти регистрацию, это не займёт много времени. А для всех зарегистрированных пользователей действует скидка 3%, и информация о ваших заказах сохраняется в личном кабинете.

Цены:

В среднем, цены на товары хоть чуть-чуть, но ниже, чем в других интернет-магазинах.

А если сравнивать с оффлайн магазинами, то выгода очевидна. Например, смывка от ESTEL в моём любимом магазине (MinOmin) стоит 680 руб., а в Shophair – 424 руб. Конечно, не на все продукты разница столь велика, но, всё же, она ощутима.

Оплата и доставка:

Недостатком магазина является то, что вы не можете узнать стоимость доставки до оформления заказа. То есть, сначала вы оформляете заказ, потом вам перезванивает менеджер для уточнения деталей и выбора способа доставки, и после этого, в зависимости от выбранного вами варианта, уже озвучивает цену.

Менеджеры магазина работают очень оперативно – мне перезвонили в день оформления заказа, а на следующий день, посылка была уже собрана и отправлена.

Посылка приехала ко мне достаточно быстро – через 7 дней после отправки (доставка Почтой России).

Упаковка:

Товары плотно лежали в коробке и были щедро завёрнуты в «пузырчатую» плёнку, при перевозке ничего не протекло, не помялось и не повредилось.

Мой заказ:

Эмульсия для удаления краски с волос ESTEL Color off

Разглаживающее масло для волос MATRIX Oil Wonders Amazonian Murumuru

Мой заказ в интернет-магазине Shophair.ru
Мой заказ в интернет-магазине Shophair.ru

Так же, помимо заказа, мне прислали в подарок 4 пробника средств Ollin.

Что можно было бы улучшить в работе магазина:

1. Указать стоимость доставки на сайте;
  2. Сделать возможность выбрать вариант доставки при оформлении заказа онлайн;
  3. Создать раздел Избранное, куда можно было бы добавлять понравившиеся товары.

Вот последнего мне больше всего не хватает Smile Так как я планирую и дальше совершать покупки через интернет-магазин [ссылка], мне бы очень пригодилась такая опция.

Рекомендую вам данный магазин, лично я уже собираю следующий заказ Smile

Обновление

Ребятки, я немного в шоке Laughing out loud

Зашла на сайт, чтобы оформить ещё один заказ, и что я вижу?

Давайте посмотрим, что же изменилось. И только попробуйте после этого сказать, что я не экстрасенс Laughing out loud

Появился раздел Избранное.

Стоимость доставки теперь указана на сайте.

При оформлении заказа можно сразу выбрать вариант доставки.

Я не поверила своим глазам (и правильно сделала): неужели доставка Почтой России стала теперь бесплатной? На самом деле, это не так. Просто доставку вы оплачиваете отдельно, уже при получении посылки. И рассчитать её можно следующим образом:

Не могу сказать, что это идеальное решение - всё-таки мне удобнее оплатить всё разом.

В любом случае, радует, что магазин развивается.

Обновление

Получила второй заказ. Он пришёл за то же время, что и первый (7 дней с момента отправки), но пришлось подождать пару дней, пока все заказанные позиции окажутся на складе. Помимо пробников, мне прислали в подарок упаковку ватных дисков (извинение за задержку с отправкой?). Приятно Smile

Шампунь MATRIX Biolage Keratindose

Кондиционер MATRIX Biolage Keratindose

Всем спасибо за внимание, хорошего дня Wink

Just Siberian Girl рекомендует Интернет-магазин профессиональной косметики для волос Shophair.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Интересный магазин, хороший ассортимент. Зарегистрировалась Smile
09.02.2016
Хорошая разница в цене, убрала в закладки, планирую начать пробовать проф. средства для волос, вот тогда он мне и пригодится Wink
09.02.2016
Отзывы хорошие о нем да и цены отличаются.
09.02.2016
спасибо вам за отзыв, не знала раньше про этот магазин. уже нашла, сколько стоит доставка по Москве. это там написано.
09.02.2016
Знакома с этим интернет-магазином, делала там заказ Smile С покупками вас))
- Указать стоимость доставки на сайте;
- Сделать возможность выбрать вариант доставки при оформлении заказа онлайн;
С этими пунктами абсолютно согласна. Было бы намного удобнее
Жду отзывов Big smile
Когда я делала заказ в этом ИМ, мне он понравился меньше. Сейчас, вроде , исправился.
Единственное,что смущает , это доставка. 400руб - это грабёж.
09.02.2016
Вот согласна насчет неудобства) когда заказывала сковородки через Деловые Линии, тоже было непонятно насчет того, сколько стоить доставка будет)

С покупками! Party
09.02.2016
Интересный магазин, много о нем слышала. Smile
09.02.2016
У меня этот магазин тоже давно на заметке.
09.02.2016
Знаю-знаю такой магазин) Хорошо, что ты отметила также некоторые особенности, которые можно было бы усовершенствовать)
09.02.2016
Жду теперь от вас отзыва на маслице Матрикс!! Как раз нахожусь в поисках хорошей несмывашки!!
Знакома с этим ИМ)))
Выбор у них хороший)))
Eorlion, удачных покупок Smile

Елена_фк, да, на некоторые товары цены там прям значительно ниже Cash

ecoTati, это точно))

Viktoriya_kokos, москвичам повезло)) для остальных же это сюрприз Big smile

Vertigosha, спасибо! Да, в последнее время, у многих ИМ замечаю такую тенденцию - не указывать заранее стоимость доставки. Очень неудобно Sad

ஐ Infanty ஐ, будут! Big smile

Всеслава Дормидонтовна, до моего города во всех ИМ, где платная доставка, как раз и выходит около 400 руб. Sad

Ann Grays Тань, а я вообще не совсем поняла, что за Деловые линии, я доставку Почтой России заказывала Big smile На почте же и получала. А отслеживалась посылка на обоих сайтах - и почты, и Линий)

Anna Raven, да, известный магазин Smile

Цибуля, Smile

Smurfochka Надь, вот если бы они внесли эти усовершенствования, цены бы этому магазину вообще не было Laughing out loud

PhateKate, отзыв будет Wink Пока могу сказать, что масло мне нравится, но без восторга)) Мистик Ойл от Лореаль покруче Cool

Commode conseils, да, ассортимент радует Laughing out loud
11.02.2016
Just Siberian Girl, Саша Big smile я когда заказывала посылку со сковородками, мне их деловые линии привозили) и тоже не прописывалась цена доставки))
11.02.2016
Знаю об этом магазине, но еще пока ничего там не заказывала.
11.02.2016
тоже делала там заказ, только в последний раз взяла умывалку Smile
11.02.2016
Не знала про этот магазин, пойду посмотрю, что там еще есть )
Интересный магазин Smile
12.02.2016
Я делала заказ в этом магазине, все понравилось. Планирую второй заказ.
YLaLarina, закажите обязательно Wink

Николяша, я для лица там пока ничего не брала Smile

veluat, там оооочень много всего Laughing out loud

Yummy_Cupcake, не то слово Smile

_Сакура_, я уже тоже второй заказ оформила Big smile
Очень люблю ухаживать за волосами, думаю этот магазин мне будет очень кстати)
12.02.2016
Ольга Милая, точно Laughing out loud Об этом магазине должен знать каждый "волосоманьяк" Big smile
16.02.2016
И я пойду прогуляюсь в магазин Smile
17.02.2016
Lena-Luna, Laughing out loud
24.02.2016
Поздравляю с заказом)) Интересно будет узнать ваше мнение о масле Smile
Ахах, вы действительно экстрасенс Laughing out loud (и они молодцы, если прислушиваются к пожеланиям)
25.02.2016
Катер, спасибо)) Да, они молодцы. Сейчас жду второй заказ, посмотрим, буду ли я также довольна работой магазина Smile
10.03.2016
Я вот тоже задумалась заказывать профы для волос через сайт, в наших местных магазинах дюже большая наценка. Лучше уж наберу список и раскошелюсь на доставку
11.03.2016
Jlia318, да, через интернет выгоднее заказывать))
25.03.2016
Давно хочу сделать там заказ)
29.03.2016
dream_brother, сделайте Wink Я уже второй заказ получила, нужно отзыв обновить))