Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 19:05

Очень много сейчас бьюти-блогерами и визажистами уделяется матовости лица, а также легкому подсвечиванию лица, которое придает здоровый вид и выразительность нашей главной части тела.

Для придания лицу свечения, как будто личики солнца отметились на нашем лице применяют технику скульптурирования лица под названием СТРОБИНГ.

СТРОБИНГ - это контурирование лица с помощью хайлайтеров, придающих здоровый и красивый блеск.

Изначально, эту технику придумали для подиумов и телевидения. Все-таки камеры и специальное освещение могут показать все изъяны кожи. А уж затем, эту технику перенесли и на макияж в повседневной жизни.

Я тоже решила не отставать от модниц и купила себе недорогой продукт для стробинга:

ХАЙЛАЙТЕР-СИЯНИЕ MASTER STROBING LIGHT от MAYBELLINE

ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость - 480 руб. в "Улыбке Радуга"

Тон - 200

Производитель - Германия

УПАКОВКА

Упаковка у стробинга в форме вытянутого карандаша. очень удобно держать в руке при нанесении.

Под колпачком скрывается вот такой интересный хайлайтер.

При выкручивании хайлайтера на полную силу, видно, что его очень много и хватит надолго, т.к. для макияжа необходимо всего лишь несколько мазков.

ТЕКСТУРА

Хайлайтер имеет кремовую текстуру медного оттенка с металлическим свечением.

На коже распределяется очень равномерно, оставляя полосу блеска за собой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сначала совет от официального визажиста MAYBELLINE

Нанеси хайлайтер на те места, которые ты хочешь выделить: скулы, середину лба, спинку носа. Сочетай хайлайтер с продуктами для скульптурирования для создания утонченных черт лица.

Я делаю также, как и рекомендуют, но для дневного макияжа, я наношу средство только на скулы и в подбровные места. Провожу не очень жирную линию.

Растушевывать средство удобно пальцами не вбивая, а легкими растирающими движениями.

Конечно, если хочется сделать лицо более выразительным, то следует наносить хайлайтер более интенсивными линиями.

В целом, я очень довольна этим хайлайтером и рекомендую его к использованию!

Zusikрекомендует
30.04.2017
Тоже недавно писала на него отзыв, отличный хайлайтер! Love
Такой оттенок мне бы подошел! Как же его много) На 5 лет хватит Big smile
красивый оттенок
30.04.2017
У меня кожа жирная, а так бы с огромным удовольствием попробовала бы эту новинку.
Очень нежный цвет!
30.04.2017
Очень деликатный продукт, мерцает очень красиво в Вашем макияже Laughing out loud
30.04.2017
такого продукта вам хватит надолго!
очень деликатное подсвечивание Innocent
30.04.2017
Красиво смотрится. А я ещё не модная, хайлайтера у меня ещё нет...
30.04.2017
Я только сухими хайлайтерами пользовалась, этот прекрасно лежит на коже Smile
Очень классный хайлайтер
30.04.2017
Жаль, хайлайтеры не для меня. Кожа и так то комбинированная, то жирная
30.04.2017
Сейчас халайтеры набирают огромную популярность. Shock
01.05.2017
очень красивый оттенок у хайлайтера))
Классный!
01.05.2017
Такой приятный персиковый оттенок у этого стика Smile
01.05.2017
недавно читала еще один отзыв о теперь точно хочется этом, хочется и самой такую штуку
Смотрится здорово. Отличный хайлайтер. Smile
01.05.2017
Нежно и свежо..Замечательно смотрится на коже!
Очень классный оттенок Smile
03.05.2017
Интересный оттенок у хайлайтера, не белый, как часто встречаются Smile
03.05.2017
Смотрится отлично)))Такого объема мне на года хватит)))
Давно хочу попробовать такой
04.05.2017
Приятный продукт ))) У меня в оттенке 100, тоже очень нравится )))