Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Miss.me аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 11:47

Я начала осваивать просторы интернет-шоппинга! Smile

Вернее, скажем так, заказывала по интернету я вещи и раньше, но теперь решила, что пора получать от этого хоть какую-то минимальную выгоду. Насмотрелась видео на ютьюбе, где девочки показывают подарки, которые им кладут в посылки, ну, конечно, (женская сущность))) подарков мне захотелось тоже. Там же на ютьбе узнала про сайт [ссылка]

Интерфейс сайта очень легкий. Плюс - не обязательно регистрироваться, можно зайти через свой аккаунт в социальной сети (я заходила через фэйсбук, потому что им не пользуюсь, инфы и фоток там обо мне нет)))

Сразу - на главной странице представлены акции, которые действуют в разных интернет-магазинах. Тематика магазинов в основном женская - косметика, одежда, побрякушки. Пролистываете страницы, смотрите, что вас заинтересует, ну или ищете конкретный магазин, который вам нужен. Обращаем внимание, что, если в магазине действует не одна акция, а несколько, то на лолкосте они собраны в одном окошке, которое можно развернуть.

Я выбрала магазин Vichy. Мне на лето нужен был крем, плюс там акция мне понравилась больше - целый набор миниатюр в косметичке.

Прямо с сайта lolcost переходите на сайт в моем случае виши. Открывается страница интернет магазина виши, а наверху вы видите панель lolcost, на которой написана выбранная вами акция и промокод, который нужно будет ввести при оформлении заказа. Если панель вам мешает, ее можно свернуть, а потом развернуть обратно.

Я нашла интересующий меня товар, оформила, ввела промокод, плюс на сайте можно было добавить себе в корзину еще 2 пробника, что я и сделала. Вчера мне пришла посылка. Вот фото подарка, который пришел по акции.

В целом все правильно, верно, без обмана.

НО: зачем нужен сайт lolcost? Тут, может быть, моя ошибка. Сначала я думала, что эти предложения непосредственно от ЭТОГО сайта. То есть вы получаете бонусы (в виде скидок, подарков, бесплатной доставки и т.д.) в благодарность за пользование их сайтом. Однако, нет. Например, эта акция от Виши висит у них на главной странице их интернет магазина - за любую покупку вы получаете этот набор.

слева в нижем углу видим акцию
слева в нижем углу видим акцию

Таким образом, lolcost не предоставляет акции, а лишь ИНФОРМИРУЕТ о них.

Плюс - если вы не знаете, в каком интернет-магазине хотите что-то купить, или вам надо быстро сравнить бонусы от разных магазинов, то этот сайт вам в помощь.

А если вы точно знаете, в каком магазине вы совершите покупку, то совершенно необязательный совершать лишние движения и заходить через lolcost.

PS. Надеюсь, я разобралась в их системе правильно, если нет - поправьте меня, буду рада)))

Будьте красивыми!

Miss.me рекомендует Lolcost

26.04.2014
Полезный сайт) я бы даже сказала очень)))
28.04.2014
shamray-tet, ага, главное держать себя в руках и покупать только то, что реально нужно, а не то, на что скидка Smile