Альбинос аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2011 - 18:44
Впервые узнала о судокреме не как о средстве от детских опрелостей,а как хорошем помощнике от пролежней.Покупали мы его для одного очень пожилого лежачего человека,сказать что там были просто пролежни - ничего не сказать,огромные кровавые раны,кожа как лохмотья,в общем ужас...помог хорошо при таком запущенном случае,в отличие от большинства мазюкалок купленных до этого,которые кроме хорошего запаха ничем не помогали...
Наша последняя банка судокрема ушла на солнечные летние ожоги и на мою руку после перелома - когда сняли гипс - там просто рука трупа была :синяя,с корками от расчесов(очень чесалось - я под гипсом пыталась спицей почесать),с отслоившейся и воспаленной за 5 недель кожей.
Это уже когда сын родился узнала что большинство покупает судокрем для раздраженных детских попок,но на самом деле он гораздо мощнее .Ну и цена у него под сто гривен - дороговато для крема "под подгузник".
р.s. а то что у кого-то была не него аллергическая реакция - так производитель говорит что такие случаи могут быть - на упаковке написано.

Альбинос рекомендует Антисептический крем Судокрем

Брeнд:
16.08.2012
У меня на упаковке написано "Гипоаллергенный".
icq аватар
icq
12.04.2013
ДарьяД
Гипоаллергенный не значит, что на преперат не может быть аллергии совсем, это обозначает, что риск к аллергии свели к минимуму, учтя многие аллергены, которые присутствуют в других кремах. Однако, сведение к минимуму не даёт 100% гарантии, соответственно аллергия возможно, просто в малых процентах.