2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 2)

mitrofanova89 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 22:49

Как-то раз ездила на Василеостровскую, решила записаться в первый попавшийся салон на коррекцию бровей. Сказано-сделано. На афише была указана цена 150 рублей, я купилась, оказалось неправда, вывеска старая, в честь открытия... Оказалось на 100 р больше. Пришла чуть раньше назначенного времени, дорогу боялась сразу не найти, вышла пораньше. Сопроводили в косметологический кабинет, с открытыми настежь окнами (за окном зима) и усадили под это самое окно. Немного это внесло поправки в мои планы, простуда в смысле. Вроде и оборудовано прекрасно, укладывают на кушетку, не устает шея, все качественно, быстро и профессионально. И вот когда я прикемарила и забылась. мастер меня спрашивает, ходила ли я на чистку. Я не поняла. Указала на то что у меня прыщи. Я сказала да, имея ввиду лечение у врачей, и дальше ушла в себя. И дальше сказала такое, от чего у меня волосы встали дыбом. Ну как это можно про лицо живого человека сказать, что оно "ВСЁ ГНИЕТ" с таким бабкиным тоном в голосе??? Хотя женщина молодая. В общем, полный........

mitrofanova89 рекомендует Салон красоты Эстель 12-линия В.О., Санкт-Петербург

• Салон-лотерея

11.03.2014
    Irinka178 аватар

Посещала данный салон 2 раза. В первый раз, я там  подстригала челку, мне очень понравилась и стоимость очень приемлемая 150 руб. Поэтому я решила посетить еще раз с целью подстричься (подравнять кончили и челку), но в этот раз меня подстригли очень не удачно.