Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:14

Здравствуйте, дамы!

Хватит уже покупать миллионную тушь...."Туши много не бывает" таков девиз многих женщин, как мне кажется! Просто невозможно удержаться и не купить очередную новинку, разочароваться в ней, и прийти к старому и проверенному. Так вот для меня эта тушь от Maybelline и есть что то проверенное и надежное. Первый раз купила ее больше года назад, и полюбилась она мне сразу. (На айреке почти 500 отзывов - это успех! и многие хвалебные)ВАУ, да и только. Вообще предпочитаю покупать тушь разных марок и разной ценовой категории, ну пузатики от Meybelline всегда привлекают внимание - их формы, цвета, оригинальность. Но иногда кажется, что только обложка и есть,а качество ужасно(как у новинки от Maybelline)Но в случае с этой тушью и качество и сдержанный дизайн хороши! Расскажу о всех плюсах и минусах.

Тушь веерный объем от Maybelline! Щеточка-веер с 6 типами щетинок захватывает и вытягивает каждую ресничку. Кремовая текстура окутывает ресницы насыщенным объемом без склеивания и комочков. Применение: прокрась ресницы от корней короткими движениями, вытяни ресницы от уголка к уголку длинными щетинками.

Покупала в магазине Подружка(мой большой отзыв)

Цена сейчас без скидки около 400 рублей. (но часто на эту тушь скидки бывают)

Мне кажется она есть только в черном цвете,а жаль! Коричневая тоже пришлась бы к месту.

Свойства:

1. Придает красивый объем ресницам
  2. Особого удлинения я не замечаю
  3. Хорошо прокрашивает
  4. Стойкая - держится весь день( к концу применения начала осыпаться - но это лишь потому что срок эксплуатации подошел к концу)
  5. При нанесении иногда слегка пачкает веко, по это из за непривычной для меня кисточки.

Щеточка у туши очень удобная - силиконовая, ворсинки не везде одинаковой длины. То есть нижние не задевают веко или глаз! Хоть мне сейчас ближе более классические щеточки. Консистенция довольно густая! И это плюс скорее ,чем минус - плотно покрывает ресницы. Смывается тушь довольно просто - обычной мицеляркой или двухфазным средством от Гарньер. Но обычная пенка для умывания ее не возьмет...

Мне кажется про тушь сказано уже много всего, добавить больше нечего. Буду советовать к покупке. Сама к ней возвращаюсь, когда не могу найти ничего новенького и интересного.

Всем спасибо за внимание.

Тушь для ресниц от Tony Moly

Идеальная тушь для ресниц от NYX

Тушь для ресниц Bourjois

Loud Oceanрекомендует
11.04.2016
Я что-то не оценила эту тушь.
19.04.2016
Для меня она самая лучшая)
19.04.2016
Реснички такие подкрученные *.*
Возможно,короткими щетинками стоит кончики ресниц прокрасить? Так они точно будут выглядеть длиннее.)