Среднее: 4.3 (всего голосов: 54)

Tandrena аватар
Опубликовано 17 Май, 2014 - 14:18
Недостатки: оставляет неприятную плёнку

Недавно я стала знакомиться с косметикой «Фаберлик», и консультант регулярно «угощает» меня пробниками. Хочу поделиться своими впечатлениями о дневном креме с гиалуроновой кислотой «Prolixir” .

Понятное дело, что от 1 пробника эффекта не увидишь, для этого нужно пользоваться кремом 20-30 дней, но как крем ложится на кожу и общие ощущения сложились.

Итак:

• одного пробника хватило на лицо, шею и декольте , да ещё и осталось - то есть крем расходуется экономно.
  • Аромат легкий, цветочный.
  • Крем средней консистенции.
  • Я не могу сказать, что крем тает на коже. Наоборот — на коже остается ощущение плёнки. А это плохо сказывается на макияже.
  • Стоимость полной версии — 299 р. за 50 мл.

Вывод.

Крем средней ценовой категории, качество низкое, для кожи некомфортный. Если очень хотите приобрести данный крем — возьмите сначала пробники.

Предлагаю посмотреть отзывы на крема, которые мне нравятся:

Крем для лица Holika Holika Black Caviar Anti Wrinkle Cream

Крем для лица Vichy Idealia

Уплотняющий Уход для лица и шеи Ив Роше Ovale lifting (ночной)

Крем для лица CHRISTINA Forever young moisture fusion cream

Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Luminosource восстановление сияния

Крем для лица Dr.Pierre Ricaud Hydra-Rides - Увлажнение против морщин для чувствительной кожи

Крем для лица Biotherm BLUE THERAPY Крем SPF15 для нормальной/комбинированной кожи

Крем для лица Missha Super Aqua Marine stem cell Defending cream

Крем-маска для лица Dr.Pierre Ricaud Intervention Express Питательная крем-маска для ослабленной кожи

Крем для лица Ив Роше Косметическое Средство "Клеточное Возрождение"

Крем для лица Faberlic Дневной крем Тотальная реконструкция серия Renovage

Tandrena не рекомендует Интенсивный дневной крем Faberlic серия Prolixir

• Charism@ аватар

Charism@ 17 Май, 2014 - 17:34
    Заглядывалась на него, теперь не буду покупать.
  • Alllisa аватар

Alllisa 19 Май, 2014 - 12:51
    Спасибо за предостережение, себе не возьму.
  • yantarka аватар

yantarka 19 Май, 2014 - 16:21
    И вы с 1 пробника поняли что крем нестоящий? Наносить его надо совсем чуть-чуть.Тогда нет липкости, впрочем, как и все крема
  • Tandrena аватар

Tandrena 19 Май, 2014 - 18:17
    yantarka, конечно, действие крема с пробника не почувствуешь, ведь для этого нужно долгое применение. Но с пробника можно понять - нравится этот крем или нет. Мне не понравился. Пробники ведь для того и делают, чтобы пробовать. Wink
  • Alyon-ka аватар

Alyon-ka 27 Июнь, 2015 - 13:03
    Все очень индивидуально. Для меня с моей нормально-сухой кожей очень подходит. И не жирный, и с шелушениями борется!