Sara Chech аватар
Опубликовано 1 Май, 2015 - 15:11

Все мы, как известно, очень любим наших питомцев и стараемся давать им все самое лучшее. Грызуны нуждаются в многоразовом питании и постоянной сточке зубов, так что всякие добавки помимо корма им необходимы. Давать своему кролику всякие грязные ягоды из леса и парка я боюсь, потому что один раз он уже отравился. Вот и приходится приобретать такие всякие лакомства и вкусняхи в зоомагазинах.

Эта фирма производит угощения в Санкт-Петербурге. Кстати качество очень хорошее. Баночка удобная и состав всегда на 5 с плюсом и без всяких примесей. Эти ягоды подходят для всех грызунов, не знаю как шиншилам и остальным, но моему кролю намного больше по душе это лакомство той-же серии.

Ягоды прекрасно пахнут- прям как домашний компот.

Стоит это добро около 90р. Это конечно не очень дешево, но с этим товаром вы можете не бояться что накормите своего любимца всякой химией, которой обрабатывают продукты в обычных продуктовых.

Sara Chech рекомендует Лакомство для грызунов Little One Ягодное ассорти