Нюсь аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:25
Покупала этот БАД я в интернет-магазине Iherb. Кому интересно, вот ссылка на отзыв.

Зачем собственно мне он нужен был
: эта добавка идет специально для улучшения репродуктивной функции организма человека. Проще говоря, я надеялась, что поможет мне быстрее забеременеть. Дело в том, что мы с мужем вполне здоровы, но врачи разводят руками, более полугода беременность не наступает. И я уже отчаявшись решила приобрести эту добавку.

Применение:
пить по 1 таблетке один или два раза в день.

На вид это прозрачные капсулы с каким-то порошочком внутри.

Что обещает производитель: Maca (lepidium meyenii) выращивается в высоком поднятии в регионе Анды центрального Перу. Она использовалась в течение столетий туземными перуанцами как питательный источник, также для увеличения выдержки и энергии. Более недавние научные изучения продемонстрировали, что Maca поддерживает гормональный баланс как мужской, так и женское репродуктивное здоровье.

Что я получила в итоге: вообще физически себя чувствую даже хуже, чем до приема. Раньше такого не было. Пью эту добавку уже месяц. Во второй половине дня уже приходит усталость. Если вдруг просто закрыть глаза на минутку, то я практически моментально засыпаю, отключаюсь. А вот ночью заснуть наоборот сложно. Плюс мне постоянно снятся сны, причем не самые приятные. Даже муж меня часто теперь будит, так как я стала громко разговаривать во сне, как будто ругаюсь с кем-то. Раньше я очень редко разговаривала во сне, только если день был очень насыщенным переживаниями. Такие насыщенные сновидения очень изматывают, потом хуже себя чувствую утром, как будто и не спала вовсе.

Далее, что обещалось, но не сбылось. Это конечно улучшение репродуктивного здоровья. Беременность пока так и не наступила, причем я не уверена, что хочу продолжать пить эти таблетки дальше. С таким-то эффектом.

Еще такая интимная подробность. Производители этого БАДа еще часто обещают, что повышается либидо. Пьем мы его вместе с мужем и никаких таких особых изменений не обнаружили. Меня конечно и так все устраивает, но обещание было заманчивым.

Также препарат должен позитивно влиять на гормональный баланс. У меня во время месячных в последнее время наблюдаются очень сильные боли. Врач как раз сказала, что это из-за изменений в гормональном балансе, но это не страшно и лечить не нужно. Все в пределах нормы. Очень я надеялась, что МАСА как-то поспособствует хотя бы снятию болевых симптомов за счет уравновешивания гормонального баланса, но этого конечно не произошло.

А вот у мужа вообще абсолютно никаких изменений не обнаружилось. Как будто и не пьет вовсе. Так что конечно эффект сугубо индивидуальный. Я до того, как купить читала кучу отзывов в инете и многие писали про прямо таки чудесный эффект от Маса. А вот мне видимо не повезло.

Вот ссылочка на этот БАД. Стоимость его 5,39 долларов. Он довольно дешевый.

Нюсь не рекомендует БАД Now Foods Maca

Тип товаров: БАД
Брeнд: Now Foods
11.04.2012
А я думала,что это за таинственная мака такая)

Может,это у НАУ ФУДС плохие БАД? и стоит попробовать другого производителя,да пить нужно такие вещи очень долго...
Странно, я так наоборот его пить перестала из за того, что в нимфоманку превращалась (принимала специально для этой цели, но результат меня испугал )! Puzzled За отзыв +
11.04.2012
А я как-то не доверяю БАДам...
Желаю, чтоб поскорее сбылось Ваше общее с мужем желание =0)
11.04.2012
AlyonaPupsik, да я понимаю, что пить нужно длительное время наверное, но я реально нехорошо себя чувствую от него. упаковку уже допью, а может только один муж допьет и все, больше покупать точно не буду. вот про то, то именно у этой фирмы некачественный БАД я тоже задумалась. Уж очень дешево стоит к тому же.

Ульяночка, Smile вот и я читала такие отзывы о нем. но на меня вообще не подействовал.
11.04.2012
Tayutka, да я им тоже не особо доверяю. но взяло любопытство. вроде как американский, качественный, как мне показалось
11.04.2012
Да уж печально. Может вам стоит по святым местам поездить. Говорят, что очень помогает. Smile
11.04.2012
barsic66687, ну, вообще врач сказала, что в течении года вообще об этом беспокоиться не стоит. а вот если больше года беременность не наступает, то это уже не совсем нормально.
так что я пока еще не в отчаянии)
11.04.2012
Не люблю я всякие эти Бады,пока еще никакие не принимала,но даже и не хочется.+
11.04.2012
Спасибо за отзыв! Жаль, что этот БАД не оправдал ваших ожиданий,+
11.04.2012
может вам лучше и врача поменять?если не помогло в первые недели 2,то надо бросить и искать другое средство,возможно и отечественного производителя.Удачи вам и всё у вас получится+
Очень неприятные побочные эффекты Sad +++
+.Если здоровы,главное не беспокойтесь и всё будет. Smile
Вот это и БАД...ужас
12.04.2012
в таких делах нельзя ничего применять без совета квалифицированного специалиста с многолетним стажем. 6 мес. - это не срок для паники, а если все анализы и обследования в порядке, то переживать не стоит. Smile
12.04.2012
А "Ременс" пить не пробовали? Правда о нем тоже разные отзывы, но некоторые женщины пишут, что он помог им забеременнеть..
12.04.2012
Виринея, да я раньше его пила, но совсем по другой причине. А вот Вы напомнили и думаю снова попробовать его пить. Мне он раньше очень нравился
12.04.2012
кошмар... не хочется испортить здоровье +
13.04.2012
Странный эффект у БАДа.... Желаю Вам, чтобы желание обязательно осуществилось! Smile +++
14.04.2012
Не повезло Sad +
18.04.2012
Все мы разные - кому-то помогает, кому-то нет Puzzled .
Желаю, чтобы у вас поскорее сбылось то, к чему вы так стремитесь.
22.04.2012
Заинтересовалась - интересно, повышает ли оно это самое либидо... Хотя тут все индивидуально....
27.04.2012
спасибо за отзыв! не дорогой, да.. Но что-то как-то все равно не очень)+
29.04.2012
Вам явно не подходит этот БАД!
Надеюсь,у вас в скором времени все получится и без всяких там бадов!
18.05.2012
Ничего себе, побочки! Shock +++
Могу посоветовать вам попить фолиевую кислоту, от нее точно вреда не будет и стоит она недорого. Или специальные витаминчики для планирующих, беременных и кормящих.
И конечно же, удачи в достижении цели! Smile
27.05.2012
Мы пьем Лецитин от Now Foods эффект есть.

Желаю Вам с мужем, чтобы быстрее свершилось чудо. Smile
30.05.2012
у меня тоже был недуачный опыт с витаминами iherb Sick

жаль ваш организм Puzzled ++++
хорошо хоть кошелек не сильно пострадал Wink
12.06.2012
да..все индивидуально..++
08.10.2013
жаль, что фокус с этим БАДом не прошел.
я особо на него надежд не возлагала, что он поможет мне в вопросе беременности, но думала, что хоть взбодрит.

Надеюсь, что в ваше семье чудо уже произошло и без всяких БАДов.

А я наверно этот даже пробовать не буду. Может кто знает какой-нибудь хороший афродизиак. А то совсем ничего не хочу.
17.12.2014
Проблемы в репродуктивном здоровье лечатся у мужчин и женщин по разному хотя бы потому, что пропорции гормонов в их организмах разные.