Опубликовано 19 Март, 2014 - 15:02

Всем заглянувшим, здравствуйте!

►►►О моем типе кожи

Кожа у меня не вредная, высыпания в основном появляются перед КД. Кожа в Т-зоне, на щеках и подбородке жирная. Присутсвуют угри. Есть синячки под глазами. Подтон кожи ближе к песочному, чем к розовому.

С тональными средствами как-то не сложилось, не могла найти что-то подходящее, что я не пробовала либо забивало поры и было ощущение маски на лице, либо уже через часа 2-3 начинало лицо блестеть, длительное время пользовалась только пудрой, потом перешла на биби крем.

Но так как и биби кремом я до конца не была удовлетворена (для меня он больше подход на лето), отправилась на поиски чего-то лучшего)

До и после
До и после

►►►О виновнике торжетсва отзыва

Почитав отзывы и посмотрев несколько любимых блогеров, поняла что именно он мне нужен. Подкупало что тональный крем разделен на типы кожи. Что есть как для сухой и нормальной кожи и комбинированной и жирной. Потому что ну не может быть один тональник для всех типов кожи, все-таки принципы воздействия и потребности кожи очень различаются, что для сухой - увлажнение, то для жирной - сальный блеск.

Кроющие способности данного крема, просто восхитительны, он скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, но при этом не создается ощущения маски на лице. Я его вообще не чувствую.

И он придает коже приятное свечение, как он это делает, не вызывая жирный блеск, для меня все еще загадка. Кожа сразу выглядит здоровой, холеной и очень красивой.

Текстура у крема не густая, но и не сильно жидкая, удобно наносить на лицо, я в основном это делаю кистью. Заметила что стала мыть кисть чаще, чем после биби крема, ну это и понятно текстуры и плотности совершенно разные.

Но есть у него очень не приятный минус, который меня иногда очень сильно злит (да и не только меня, все это отмечают), особенно если торопишься куда-нибудь. У него нет никакого дозатора и вытряхнуть его из флакона достаточно проблематично. Если сильно его тряхнуть, то можно пол руки измазать этим тональником. Надеюсь производитель пересмотрит свои взгляды на этот счет.

Я пользуюсь им примерно месяц и существенных недостатков выявить не могу (помимо флакона), единственное что может быть, что у меня часто шелушиться кожа у основания носа, между бровей, дак если предварительно не увлажнить эту зону, то крем подчеркнет шелушения (но это я так уже, придираюсь).

Слева - только что нанесенный, справа - через 6 часов
Слева - только что нанесенный, справа - через 6 часов

через 6 часов
через 6 часов

Моя оценка 10 из 5)))) Я очень довольна покупкой и пожалуй остановлю свой выбор на нем.

Цена в Летуале, порядка 450 рублей.

Спасибо за внимание.

anita-05рекомендует
19.03.2014
Приятный крем, только для меня слишком плотный.
А ещё Вас красивый взгляд. Как у Бена Барнса, а у него он дико красивый)
узнаю ревлон калор стей! Вот именно такой он плотный, не могу его каждый день использовать, только когда нужна супер стойкость))
По-моему, просто идеально заматировал, не придерешься, никаких изъянов не видно. Как кожу натянули.
19.03.2014
Аня, лицо твое замечательно выглядит Smile !!! "И он придает коже приятное свечение" - мне очень нравятся такие средства Innocent . Жаль, конечно, что без дозатора... хотя, у меня сейчас Арт Деко (тоже без дозатора Big smile , но есть "лопатка"), так что, наверное, можно привыкнуть, тем более, если эффект нравится
19.03.2014
Я не очень осталась довольна после другого крема Revlon, но мне понравился ваш результат,может куплю на пробу этот Smile Спасибо за отзыв!
19.03.2014
Смотрится, на мой взгляд, безупречно. Красивый, ровный тон.
19.03.2014
Результат очень хороший)) Не пользовалась вообще ничем из Ревлона.
Хочу такой попробовать)
19.03.2014
Как он здорово лежит на коже, просто фоьошоп какой-то Laughing out loud Ни разу Ревлог не пробовала, но вот тональный прямо в душу запал, вот только боюсь моему типу не подойдёт (комби склонная к сухости), но смотрится он все равно потрясающе и Вы красавица Smile
19.03.2014
Отлично сел на вас. Последнее время натыкаюсь на исключительно положительные отзывы на него, надо пробовать!)))
Какой результат Love Он безупречен Laughing out loud
19.03.2014
Данной маркой не пользовалась, но Ваш результат впечатлил. Smile Очень хорошее качество у тоналки. Smile
19.03.2014
отличное средство))возьму на заметку Laughing out loud
Вау! Эффект шикарный! Очень красиво смотрится Shy
19.03.2014
Матирует личико очень эффективно,результат понравился Love
20.03.2014
Шикарно лежит, кожа идеальная с ним Smile
20.03.2014
Никогда не видела тона от этой фирмы, надо приглядеться теперь. Эффект хороший, хотя у Вас и так кожа неплохая Smile
20.03.2014
Вот это эффект! Ну прям "жидкий фотошоп"!
Отлиииичное покрытие! Супер! Love
И вы такая красотка, брови - шикарные!
21.03.2014
спасибо большое девочки всем всем за комментарии, очень приятно PartyLaughing out loudLove
22.03.2014
И правда фотошоп!!! Очень понравился крем в действии. Smile
23.03.2014
очень круто смотрится)кожа идеальная)
23.03.2014
Мне очень понравился он судя по фото! Круто! А еще у вас красивая форма бровей Wink
Lena-Luna спасибо большое)

Godiva да, это точно, превращает не идеальную кожу в идеальную Smile

Markizetta спасибо большое Вам Wink
27.03.2014
Тон лица идеальный, классный тональный крем.
10.04.2014
Супер! Обязательно попробую! Ваш отзыв добавила в закладки )))
12.06.2014
Очень красиво и наглядно! Захотелось тоже его попробовать)))
Какая красота! Мне тоже посоветовали этот крем, уже с нетерпением жду, когда его приобрету Smile А если нет дозатора, я делаю очень просто, переливаю или выдавливаю крем (зависит от флакончика и консистенции крема)в пустой флакончик с дозатором, и пользуюсь Smile очень удобно.
31.08.2014
Спасибо большое за ваш комментарий, я как раз мучилась с выбором крема, теперь все очевидно! У вас очень красивые брови Smile
24.09.2014
Подскажите, какой у вас номер оттенка?
22.10.2014
скажите а для лета и жары такой тонак уместен? не будет кожа жирной казаться?
10.12.2014
Очень убедительный отзыв. Прям захотелось себе такой приобрести, положила в закладочки. Smile
29.12.2014
Отличный результат!!
04.01.2015
Какой у вас номер тона?
28.03.2015
Какой хороший результат! Был у меня Фотореди от Ревлон, неплохой довольно таки, но увидев на Вас Колорстей, теперь очень хочется приобрести его Smile
очень красиво тон лежит на вашей коже,как будто фотошопом прошлись по коже Smile
08.10.2015
у вас шикарные брови)))
01.02.2016
А какой оттенок у вас ?)
13.02.2016
Как невероятно преображает!

После твоего отзыва - следующий тональник будет именно этот!
25.02.2016
У меня тоже комбинированная кожа)нужно присмотрется хорошая тоналка)сейчас пользуюсь сс-кремом)
Ещё 3 комментария