Опубликовано 14 Август, 2015 - 21:30

Доброго времени суток, дорогие девочки! Сегодня я Вам расскажу и покажу свою очередную находку в Kari!) Если честно, то сегодня, когда собиралась в Kari кроме сумки брать ничего не планировала, но вся красота и богатство ассортимента сделали свое дело)))

Начну с самой сумки:

Очень удобная, практичная и красивая сумочка, на вид не броская, но очень стильная и элегантная, я думаю, что такая сумка должна быть в коллекции у каждой девушки. Мне очень повезло, я нашла то, что искала, для меня было важно, чтобы сумка соответствовала моим следующим требованиям: вместительность и практичность. Кроме того, особое внимание я обращала на отделку сумки, хотелось чтобы она была приятна как на ощупь, так и для глаз. Сочетание цветов очень удачное, что делает сумку еще более привлекательной.

Теперь по порядку, только ПЛЮСЫ, так как минусов я не нашла:

- Выполнена сумка из искусственной кожи и является ВСЕСЕЗОННОЙ, и это несомненно плюс, так как ее будет очень удобно и уместно взять с собой и зимой и летом.

- Очень легкая, почти невесомая, это немаловажно для всех девушек) ведь чего там у нас только нет) мужчины итак думают что у нас там кирпичи))) и поэтому я очень не люблю тяжелые сумки. В моей сумочке есть ВСЕ) и косметика, и крема, и книжки, так что мне и без того хватает лишнего груза. А сумочке за ее легкость конечно большой плюс.

- Ненавязчивая отделка. "Ничего лишнего" - именно эта мысль проскользнула у меня в голове, когда я увидела эту сумку. И ведь действительно, все в ней так, как должно быть в сумке для работы или учебы. Достаточное количество карманов и отделений.

- Удачные цвета. Черный, коричневый. На мой взгляд очень удобно особенно на холодное время года, так как в основном из цветов в обуви преобладают как раз эти цвета. Поэтому сумка будет сочетаться и с осенними и с зимними сапогами. Да и вообще как то грустно что ли, когда сумка вся черная) хочется немного добавить цвета, а эти два цвета очень гармонируют и дополняют друг друга.

- Удобный дизайн. Очень удобно носить сумочку и на плече и просто в руках.

- Вместительность. Как уже писала выше, я ношу с собой много всего) поэтому с некоторыми сумками у меня возникают проблемы, в плане нехватки места. А в эту сумочку все мои вещи спокойно вместились, это очередной плюс!)

- Приятная цена. Эта сумка досталась мне всего за 2990 тенге, хотя прежняя ее цена 6000. Это конечно экономия, так как у меня осталась еще половина суммы, которую я планировала купить сумку)

Внутри: имеются два открытых кармана, один на замочке, и два отделения, разделенные потайным, тоже на замочке.

Снаружи: один кармашек на замочке сзади.

Так как у меня остались деньги, я приобрела вот такой лакированный кошелек от Daniele Patrici.

Я просто не могла устоять перед ним. Очень милый и невероятно удобный. Это было приятным "бонусом" от Kari, так как я даже не думала что получится купить удачную сумку за такие деньги))) и на радостях решила еще прикупить кошелек.

Но это не последняя моя покупка в Kari сегодня) еще у меня появилась маленькая дорожная косметичка с зеркальцем) очень симпатичная и очень бюджетная!)

Напоследок, хочу рассказать Вам о карточке Kari CLUB, для тех, кто еще не знает о ней. Это очень выгодная штука. От каждой покупки вам начисляют бонусы, это 10% от суммы приобретенных вами товаров. И в следующий раз вы можете эти бонусы потратить.

Достоинства
  • Легкая
  • Приятная цена
  • Удобная
Alena.Sрекомендует
14.08.2015
Завтра пойду туда за рюкзаком)))
16.08.2015
Какая она хорошая и практичная!
16.08.2015
это да) и удобная еще
17.08.2015
Добрый день, Alena. S. Спасибо за столь подробный и интересный отзыв. Сумочка действительно, очень практичная и вместительная, а кошелек смотрится ярко и привлекательно. Ну, а в необходимости компактной косметички никто не усомнится. Мы рады, что Вы остались довольны покупками. Приходите к нам еще!
17.08.2015
Здравствуйте! Обязательно)