Среднее: 3.8 (21 голос)

Лидьен аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:50

спрашиваю я себя каждый раз. это одно и единственное достоинство телефона, на которое повелась. лучше б дешевую флайку купила!

Телефон большой, длины моих пальцев не хватает, чтобы пальцами одной руки непринужденно управлять всей площадью экрана! Телефон тяжелый - опять же одной рукой на весу долго не повтыкаешь.

Не держит толком заряд. он прямо на глазах тает. В 7 утра заряд - 100%, через полчаса уже 92%. И это, стесняюсь сказать, просто сходила в туалет, почитать утренние новости! Заряжаю каждый божий день, а то и по нескольку раз. Даже мой старый самсунг не такой прожорливый был.

Все остальное - стандартный андроид.

а... ну че еще нравится - что силиконовый чехол сразу был.

Лидьен не рекомендует Мобильный телефон Lenovo A328

Брeнд: Lenovo
  • Не оправдал надежд

23.04.2015
    maian аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом владения смартфона Lenovo A328.В отзыве будет передан именно опыт использования,без остановки на технических данных.До этого аппарата был простенький самсунг 2-х симковый снесорный(не смартфон).

• юзаю его уже полгода - пока полет нормальный!

27.12.2015
    Павел Кормщиков аватар

Купили телефон Lenovo A328(фото). Хороший, камера 5 мегапиксилей, есть вспышка. А больше всего нравится то, что бампер и защитная плёнка в комплекте! Аккумулятор ооооооочень долго держит заряд, но если использовать этот телефон по минимуму. К сожалению, нет автофокуса:(((.

• Простота и мощь. Надежен и шустер как BMW 328.

21.03.2015
    W169 аватар

Что делает управление автомобилем БМВ удовольствием за рулем? Энергичный форсированный двигатель! Так и смартфон на андроид от Леново - имеет шустрое и высокопроизводительное сердце. Это то, что выделяет его в ряду бюджетных смартфонов, безликих "брусочков".