sima541 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 19:54
Достоинства: не нашла
Недостатки: крупные частички, специфичный аромат

Гель-скраб от Nuxe

Мне достался маленький формат гель-скраба от Nuxe, когда заказывала коробочки красоты, и вот ехала в отпуск, и решила взять скраб, как раз маленький, компактный.

Производитель заявляет: «Гель с лепестками роз для чувствительной кожи лица, отшелушивающие гранулы, кожа очищается, разглаживается, становится мягкой и более сияющей». Я ничего этого не получила, увы (.

Когда пришла очередь поскрабить моську, я выдавила, это чудо из флакончика и тут началось разочарование за разочарованием.

Сразу ударил аромат, так скажем не самый приятный, специфический аромат розы ( редко, у каких производителей аромат розы приятный ).

Текстура гель-скраба тоже старановатая, какая-то тягучая, но с этим можно смириться.

А вот смирится, со скрабирующими частицами нельзя никак, я так и не поняла, что это, аж перечитывала флакон, думала, может я напутала, что это скраб для лица.

Нашла информацию, про скрабирующие частички: « 100% растительные эксфолианты, пудра скорлупы лесного ореха и измельченных семян Личи». Я б сказала, пыль, которая сбилась в комочки, не пригодные далее для использования!

Скрабирующие частички больше подходят для тела, но никак не для лица, огромной величины, непонятной структуры, вообще не скрабят и ничего не делают.

Пользовалась, потому что другого под рукой ничего не было, но так и не поняла функции данного гель-скраба, можно так сказать, не уму, не сердцу. Вообще не вижу в нём ни одного плюса, одни «косячки». Хорошо, что был всего лишь маленький флакон, если б я приобрела такой полно формат, я б просто была бы ещё сильнее разочарованна, хотя я и так разочарованна.

sima541 не рекомендует Гель-скраб с микрогранулами Nuxe Gelée Exfoliante Douce

Нежный эксфолирующий гель с лепестками роз. Подходит для частого применения, для лица, для чувствительной кожи
Способ применения: нанести на влажную или сухую кожу, масиировать, смыть водой. Использовать 1-2 раза в неделю. Избегать кожу контура глаз.
Эксклюзивная система консервации НЮКС без парабенов. Не содержит искусственных ароматизаторов, красителей, минеральных масел и составляющих животного происхождения. Некомедогенно.
Брэнд: Nuxe
  • -S.t.r.e.k.o.Z.a- аватар

-S.t.r.e.k.o.Z.a- 14 Август, 2014 - 19:57
    Забавный заголовок)))
  • LeoleaOlea аватар

LeoleaOlea 14 Август, 2014 - 20:13
    Значит если покупать, то только для тела Smile
  • sima541 аватар

sima541 14 Август, 2014 - 22:24
    Для тела, боюсь, дороговато будет и не экономно Wink

• Этот скраб для лица, уж точно не для лица, а скорее для другого проблемного места

31.05.2016
    bysoul аватар

В одной из коробочек Аллюрбокс мне попалась миниатюрка Гель-скраба с микрогранулами Nuxe Gelée Exfoliante Douce Любая процедура пиллинга очень важна, не только потому что этим мы счищаем старые частички кожи, тем самым обновляя ее, но и также делаем массаж.

• Бережное очищение для сухой кожи.

07.08.2013
    Alexa Krasavina аватар

Привет! Люблю косметику марки Нюкс. И при очередной покупке получила пробник с гель-скрабом. Как всегда запах очень порадовал, пахнет настоящими розами. Текстура гелевая с небольшими отшелущивающими частичками. Для моей комбинированной кожи он не подошел, т.к.

• Мне подошёл и понравился

27.01.2016
    Alia2 аватар

Мягкий гель, интересно пахнет, действует довольно нежно и не раздражает кожу, не травмирует. Использую пару раз в неделю, на влажное лицо (хотя можно и на сухое, мне больше нравится на влажное). Как указано в описании, содержит только натуральные отшелушивающие ингредиенты.

• Неоднозначный

13.02.2014
    миумикса аватар

Данный гель оставил неоднозначное мнение...С одной стороны его основа мягкая, для чувствительной кожи так же подходит, после умывания нету стянутости кожи совершенно, она дышит и полностью очищена..