Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 15:38

Ой,горе мое ты.Его я купила для того,чтобы скрыть мелкие недостатки.1-2 прыщика.Но чтобы цвет лица был ровным-мазала все лицо!Девочки,считаем,это первая ошибка.Как я же намаялась с тобой после применения в 1 месяц.Моя кожа терпела и не выдержала.

ну вот он в ''деле''...поверьте мне...изменения почти незаметны..у меня на лице постакне

Потом вижу-красные пятна.Потом с них полезли прыщи.Я сразу отложила тональный крем.Как оказалось-забытые поры в итоге.Пришлось отказаться от декоративной косметики и вытягивать на ружу эти подкожные прыщи.Прошло 3 месяца.Остались еле заметные мелкие пятна от прыщей.Но и сейчас рука не потянется к этому тональному крему.Я уже свое отстрадала.

А это я после лечения от акне и пост акне(спустя месяц от лечения)и додам- я тут без декоративной косметики вообще

Мой вам совет.Если есть мелкие недостатки-лечите,постоянно ухаживайте за кожей.Не пользуйтесь вообще никакими тональными основами,лучше пудра(если уж совсем трудно отказаться).Я как пролечила свои недостатки-отказалась и от того и от другого.Не плохо выгляжу без них.

Знаете,спасибо этому тональному крему только за то,что приучил меня к тщательному уходу за кожей лица!

Будьте здоровы!

Мои шаги к чистой кожи лица _____избавление от акне http://irecommend.ru/content/proshel-mesyatsverdik...

____ровный цвет лица http://irecommend.ru/content/spasibo-emueto-nuzhno...

еще я подобрала легкое но эффективное увлажнение(об этой сыровотке напишу отзыв позже).Прикупила себе деликатную и натуральную пенку(тоже дождитесь)...так как провокаторами моих недостатков было масло для умывания(без полисорбата) и универсальный крем увлажняющий(день..ночь).Я решила полностью изменить уход.

Достоинства
  • Маскирует мелкие недостатки
  • Небольшая стоимость
Недостатки
  • Вызвал жуткую аллергию
  • Не маскирует недостатки
Алия11111не рекомендует