Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 10:56

Я думаю, Хохланд знают все. Особенно треугольники плавленного сыра и тонкие ломтики, которые часто добавляют в бургеры. Но сегодня мы пойдем дальше и заценим творожный сливочный плавленный сыр от Хохланд.

Сыр творожный к тому же еще и сливочный, прям молоко молочное. На глаза мне попался сразу и если честно ожидала от него обычный фирменный вкус Хохланда.

Вы только посмотрите на состав! Первый в списке творог и судя по развернутому в скобках перечислению ингредиентов, этот самый творог изготавливают также самостоятельно.

Калорий 238, в 140 граммах - 333,2. Но при условии, что многие используют сырок не как самостоятельный продукт, а как составляющую бутерброда, то и вреда от него как от калорийного продукта меньше.

За крышкой скрывается одноразовая упаковка с язычком, на которой еще раз перечисляются все достоинства сырка.

Я уже испробовала данный продукт так сказать на зубок, так что в обычном варианте вы получите полную упаковку сырка, имеющего однородную густоватую консистенцию, похожую на сметану. В процессе израсходования можно заметить, что на дне упаковки образуется жидкость, оставшаяся после сырка.

Вкус ну очень приятный. Сыр действительно творожный, прямо чувствуется некоторая солоноватость. При том что сам сыр без зерен творога. Густой, насыщенный одним словом прекрасное дополнение к вашему любимому бутерброду. Smile

Достоинства
  • Нежная консистенция
  • Нежный сливочный вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
Крисбеллрекомендует