Среднее: 4.1 (всего голосов: 54)

Бельц Инна аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 20:57
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: быстро грязнится голова

Привет, красавицы!

Сегодня расскажу о комплексе для волос-новинке от Гарние! Ох, сколько эмоций вызвала у меня это парочка, вот правда от любви до ненависти один шаг!!!Заманил меня их лозунг: «жизненная сила прованса»  и натуральность продуктов( написано без парабенов и без силиконов, чтож , хочется верить).

Использовала, честно признаюсь, только один раз, да больше мне и не нужно. Рассказываю!!! Тип волос у меня жирный, мою голову раз в 2 дня, т.е. помыла сегодня перед сном и после завтра мою их перед сном.

Начнем с применения, шампунь хорошо пенится, приятно пахнет абрикосиком, волосы промывает до легкого скрипа. Бальзам густой, нужно не много, также вкусно пахнет. На следующий день, проснувшись, обнаруживаю гладкие, сияющие волосы, послушные, которые легко расчесываются (думаю, заслуга бальзама) и приятно пахнут, плюс ко всему еще и более прямые, чем обычно. Как же я обрадовалась, все думаю, любовь на века=) Но меня ожидал «сюрприз» уже на следующее утро, была суббота и, проснувшись в обед, подойдя к зеркалу, я обнаруживаю нечто ужасное!!!! Что именно видно на фото. Такого у меня в жизни не было, очень-очень грязные волосы, причем по всей длине, как будто  я использовала масло, я вообще не понимаю, как такое могло произойти за ночь и что так не понравилось моим волосам=(

Подведу итог, комплекс из шампуня и бальзама очень понравился на первый день после использования, но мыть голову каждый день я не намерена, но и ходить 2 дня с таким ужасом на голове я не могу, придется отдать подруге, ну или маме, вдруг им подойдет…

Спасибо за внимание!

Всем любви, красоты и ухоженных волос!

Бельц Инна не рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса Абрикос из Руссильона и масло миндаля

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • delechka аватар

delechka 24 Август, 2013 - 22:40
    тоже пытаюсь отучить себя мыть голову каждый день..(
  • johnny аватар

johnny 25 Август, 2013 - 00:51
    У меня с переходом на натуральные шампуни голова так на четвертый день после мытья выглядит Crown

Бельц Инна 28 Август, 2013 - 09:05
    delechka, как я Вас понимаю, я вот сейчас через день мою, но все равно это ведь часто=(
    johnny, ох,как же я Вам завидую!!!
  • Olgessa аватар

Olgessa 15 Сентябрь, 2013 - 07:27
    Так я вам и поверила.На фото волосы не "настолько ужасно грязные" насколько смоченные водой или намазанные маслом для волос!И не думаю что вы проснувшись заметили "чертовски грязную голову" и сразу решили сфотографировать её для рекомменда Puzzled Я конечно понимаю,на моём комментарии вы только заработаете,но люди,знайте что она наврала на счёт фото.

Бельц Инна 15 Сентябрь, 2013 - 08:51
    Olgessa, решать Вам верить или нет!Спорить не буду с Вами, но хочу сказать, что да, на утро второго дня я обнаружила именно этот ужас и да, побежала фотать именно для этого отзыва, чтобы предупредить о том, что вот такое можно увидеть с утра.После чего конечно же, пошла мыть голову и ни каким маслом или водой я не мазала волосы!Врать не в моем стиле, я пишу отзыв для души, а не для денег, много тут я не заработаю!Удачи Вам Wink
  • anastasiias аватар

anastasiias 22 Октябрь, 2013 - 00:11
    как волосы могут быть такими грязными на концах и не быть такими грязными на голове самой? и половина волос внизу в чем-то,а половина-нет. ведь кожа вырабатывает жир,а не сами волосы. я присоединяюсь к тем,кто не верит:))

Бельц Инна 22 Октябрь, 2013 - 18:45
    anastasiias , Ваше право верить или нет!Вы правы, что часть волос выглядит так, часть которая так сказать спереди была в таком состоянии, а сзади ситуация была получше, но на фото видно, что и корни волос в ужасном состоянии и этот жир распределился по длине волос!спасибо за Ваше мнение Smile