4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Malinamum аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 21:03
Достоинства: легкая установка, недорого, отличное изображение, электронная программа передач
Недостатки: запах пульта, нет звука если смотреть фильм с флешки, нет канала тнт и домашний

Что установить в частном доме, если обычная антенна не показывает?Живем,мы, в частном доме,поэтому с ТВ у нас все плохо. Пробовали комнатную,уличные разные,дельту,еще какую-то рогатую, ловит несколько каналов и то показывает с рябью,точками,красными черточками, а некоторые каналы вообще были черно-белыми,вообщем ужас.Видя наши мучения,деда высмотрел и купил в магазине цифровой ТВ приемник,стоил в районе полутора тысяч руб.В комплекте есть пульт,тюльпаны,сет.зарядное устройство,подробная инструкция.Так же есть разъем HDMI,и USB.Приставка используется совместно с антенной, на тв переключается режим TV/AV, управление происходит специальным пультом.Моей радости не было предела когда все подключили,показывает четко 9 каналов + радтостанции, изображение супер,ни где не рябит;радует что можно установить минимальный звук,т.к. ТВ у нас от природы оч.громкий на минимуме, а приставка позволяет звук сделать до еле слышного шепота.Немного расстраивает отсутствие канала ТНТ и Домашний.Есть функция записи,перемотки,паузы,но для нее необходима флешка. Пробовала посмотреть фильм с флешки:изображение на отлично,но почему-то звук пропадает совсем,допускаю что еще не разобралась.Кстати у пульта,сильный химический запах,чувсвуется на растоянии 50см.Вообщем рекомендую для тех кто не накопил на тарелку))Забыла добавить что есть электронная программа передач,оч.удобно,при переключении всегда видно какой фильм будет и восколько.

Malinamum рекомендует Цифровой телевизионный приемник Dcolor DC901HD

• Обратите внимание - Dcolor DC901HD

12.03.2014
    vvv32 аватар

Приветствую всех и хочу поделиться с вами отзывом о приобретенном вчера цифровом телевизионном приемнике - Dcolor DC901HD. Первое что хотелось бы отметить, это маленький, удобный, очень простой в настройках, многофункциональный прибор.