Опубликовано 7 Март, 2018 - 12:20

На рождество нам подарили родственники эту красавицу. Потребность в ней возникла не из-за кофе, а для измельчения круп ребенку (гречка, рис и т.д.).

Когда я говорила, что хочу кофемолку, то даже и не думала, что она может быть еще и такая красивая.

В комплектации сама кофемолка с крышкой и щеточка для очищения.

Кофемолка очень красивого дизайна красная с черным, а верх прозрачный, это очень удобно, так как видно как все перемалывается и вы можете контролировать степень помола не открывая крышку. Очень интересно наблюдать))) чаша очень вместительная, это еще один плюс, но я заметила, что чем больше наполнишь, тем крупнее помол, так что нужно знать меру.

Работает шумновато, но не так, как советские. Да и не будете же вы молоть весь день, минута и все, так что не сильно это напрягает.

Ножи очень хорошего качества, на вид надежные и крепкие.

То, для чего она предназначена непосредственно - кофе, мы еще не мололи ни разу)))) Но вот перец горошек, сахар в пудру, гречку, овсянку она перетирает отлично. Не могу сказать, что совсем в однородную пыль, есть меленькие крошечки, наведу ниже пример з перемолотым черным перцем, сахарная пудра, конечно, идеальная получается, овсянка тоже перебивается в муку.

Точно такую же кофемолку мы в этом году на Рождество подарили родителям мужа, так как мы ею полностью довольны. Так что могу всем советовать.

Достоинства
  • Довольно большой объём
  • Довольно долговечная
  • Недорого
  • Отличная и недорогая
  • Простая в использовании
  • Симпотичный дизайн
Недостатки
  • !!!для меня их нет
naneskaрекомендует
07.03.2018
Выглядит стильно и отлично справляется со своими задачами
Такая дома нужна!
07.03.2018
Я бы тоже такую прикупила для круп, симпатичная и функциональная.