Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 13:48

Прошлым летом захотелось приобрести себе легкую водичку на жару, без цветочно-фруктового аромата, который от зноя, бывает, становится глубоко отвратительным. Наткнулась в каталоге ив роше на серию кельнской воды, конкретно привлек The Vert. Цена заманчивая, описание подходящее – купила, особо не раздумывая.

В принципе, аромат неплохой – изначально он свежий, травяной, мне слышится еще и легкая цитрусовая нотка. Очень приятный, просто идеальный для лета. Но как только легкие свежие ноты начинают выветриваться, остается какой-то прогорклый, тяжелый запах, от которого у меня болит голова, ломит виски и ощутимо мутит…

Пробовала разные варианты нанесения: на одежду, запястья, волосы – результат неизменен, через час после нанесения аромат начинает негативно сказываться на моем физическом состоянии. Хоть один пшик, хоть пара – действует просто на убой.

Думала уже выбросить флакон, но мама его у меня перехватила, ей он нереально нравится, никакой горечи и прогорклости при применении не ощущается, только свежий травяной запах, очень любит носить его летом в жару.

В общем, странное дело с ним, видимо у меня индивидуальная непереносимость.

Купила себе вместо него аромат Natura зеленый чай от аптеки 36,6 - легкий приятный моноаромат, никакого негатива.

Также отзывы об ароматах Ив роше:

Глубокий осенний Iris noir

Свежий цветочный Flowerparty by Night

Неоридинарный Moment de Bonheur

Притягательный So Elixir Purple

Романтичная Ода любви

Моноаромат Утро в саду Цветок ландыша

Достоинства
  • Большой флакон
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Надоедливый запах
  • От него болит голова
Asfirне рекомендует
29.03.2014
И у меня непереносимость...