Влюбленная аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 20:16
Достоинства: возможно обеспечивает термозащиту
Недостатки: неприятное ощущение пленки, слабая степень фиксации
Купила просто так, ибо цена позволяла и пользовалась им за неимением других укладочных средств. Если его оценивать с точки зрения укладки, то очень посредственен : слабенькая фиксация, хотя на упаковке указана сильная степень фиксации. Также на волосах после укладки ощущается пленка, как налет, если чуток переборщить, но ведь это спрей, с ним сложно точно определить нужное количество, ведь и волосы охото защитить и не перестараться.
Ну пользовалась им я где-то 1,5-2 месяца, и на тот момент ограничилась бы одной звездой в отзыве. Но спустя какое-то время после прекращения использования данного средства стала замечать, что началась ломкость волос от укладки феном и как-то мнение мое изменилось о данном средстве. Все-таки, хоть что-то наисанное на данном средстве близко к правде.
Вообщем, хотите хорошую качественную термозащиту-идите в магазин проф средств для волос, а это так...баловство))) Но использование его я возобновила)

Влюбленная рекомендует Спрей-термозащита для волос Прелесть Professional ТермоКонтроль

• склеивает волосы

29.08.2011
    Ресничка аватар

Всегда пользуюсь термозащитой, хотя не особо верю, что спрей может защитить мои волосы, но для собственного успокоения, что я хоть что-то делаю, что б не наносить им такой большой вред, регулярно покупаю такие средства. В основном пользовалась термозащитой эстель, а тут решила приобрести эту, т.к.

• Не подошёл

06.11.2011
    Маришка358 аватар

Купила я этот спрей по смешной цене - 80 рублей. Честно говоря ожидала от него большего. Но чего можно ожидать от спрея, купленного за 80 рублей!? Короче не очень понравился. Купила я его начитавшись отзывов на другом сайте. Типа объём придаёт и вообще хороший!

• Совсем не плохо))) + фото.

16.10.2010
    Натали Натали аватар

Темозащиту приобретаю регулярно. Прелесть Professional купила первый раз. Стоит всего 100 рублей, так что решила рискнуть. На упаковке написано много и серьезно. Попробовала на себе. Щипцами для волос пользуюсь практически каждый день (у меня вот такие ), волосы в хорошем состоянии.