Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:05

Купила это шампунь в интернет-магазине, так как была акция, скидка 25% и при заказе любого продукта Керастаз бесплатная доставка. При выборе не обратила внимания, что он для мужчин. Внимание мое привлекло то, что он направлен на уплотнение структуры волос. В общем, уже когда начала мыть голову обратила внимание что запах у шампуня не женский. В принципе, запах мне вполне нравится, теперь об эффекте. Шампунь достаточно экономичный, хорошо пениться, пена у него легкая и воздушная. В одном из отзывов прочла, что когда моешь голову шампунями Керастаз, испытываешь удовольствие, от самой процедуры, так оно на самом деле и есть, так как удовольствие приносит все:

- красивая упаковка

- приятный запах

- приятная консистенция

- воздушная пена

- волосы после мытья чистые до скрипа

Самое интересное, что когда я смыла шампунь, волосы на ощупь были не особо гладкими и мягкими, я даже немного разочаровалась, но когда я нанесла бальза и смыла его, то сразу ощутила эффект шелка. Волосы как губка впитали весь бальзам. После того как волосы высохли, они стали легкими, долго сохраняли свежий вид, были мягкими и послушными. В общем, шампунь меня порадовал. На счет уплотнения, судить сложно, но на тот момент, когда я только начала пользоваться шампунем у меня была химия и волосы были в не очень хорошем состоянии. Через примерно месяц волосы действительно стали более живыми и стали возвращаться к своему естественному виду.

Итог, четыре звезды поставила за цену, 900 руб. за шампунь это грабеж. Куплю ли я еще этот шампунь, скорее нет, так как люблю пробовать все новое. Скорее всего, куплю что-то еще из Керастаз и то, только со скидкой.

Достоинства
  • Очищает до скипа
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Высокая цена
Юля П.рекомендует