Опубликовано 22 Август, 2012 - 21:52

Не буду рассуждать о ненатуральности этого корма,ибо об этом сказано уж и так слишком много. Но мой котейка корм оценил.Наверное, даже слишком. Вообще кормлю кота специальным домашним кормом,но однажды закончился любимый паштет моей Маруси,а другого корма в местном магазине не нашлось , потому купила этот. Кошка его сразу же начала трескать, а я радоваться тому,что мой кошачий ребенок наестся. На следующий день корм кошке приготовила, но есть она его не захотела,всё ждала,что верну ей полуфабрикат.Клянчила почти три дня,искала его по ящикам, а когда однажды нашла, то рассыпала корм и с жадностью собирала с пола.Потом только вернулась к обычной еде. К слову, сейчас покупаю Роял Канин для котят.Его кошка ест и не дуреет

Новый отзыв с фото. Кстати, наша Маруся подросла и очень изменилась. Теперь ее зовут Кузя и она кот=)
EKatrinне рекомендует
какой пузеныш у Вашего ребенка Love +
22.08.2012
Katrine92, этот корм производит Mars, он же является производителем Вискаса, Китикета и Шебы. Эти корма отличаются огромным количеством ароматизаторов-приманок, красителей и всевозможных добавок.
22.08.2012
да уж, знатный)а чуть больше 3х недель назад котенок был тощим,тк мама-кошка уже бросила кормить, а хозяйка содержала еще 2 взрослых котов .Мелкой моей не всегда доставалось,потому до еды первое время дорывалась)Сейчас уже не переедаем
22.08.2012
KattyKach ,больше его не покупаю. Пачка почти полная так и стоит
22.08.2012
Красивый котик Smile Это сиамская порода?
22.08.2012
да-да, еще и умочка)Это метис ориентальной кошки и тайского кота, отсюда интересные черты характера
23.08.2012
сурикошка , спасибо!будем расти по всем направлениям)
25.08.2012
Поедатель ООООЧЕНЬЬЬ понравился
+ Smile
03.04.2013
Котёнок-красавец,хорошо что вы не стали кормить его этим ужасным кормом! Wink можете про Брит(care)отзывы почитать,корм хороший,особенно для шерсти который-с лососем и рисом,а стоит недорого!и консервы у Брита хорошие очень! Wink
09.05.2013
а какой корм вы ему готовите? я не хочу давать всякие сухие и конервированные корма магзинные, но чем кормить ума не приложу..в инете есть информация что даже рыбу котам нельзя..я в печали..
09.05.2013
ula ,тогда советую кормить говяжим фаршем (только если высокого качества),Самсон например,но не из Ленты или окея на развес-это отрава)
И давать консервы хорошие,перемешанные с рисом,гречкои или другой крупой!
Консервы хорошие - Леонардо,Брит,Сarny,ну или какие подойдут не ниже класса премиум,но конечно же только не вискасы или китекеты-это отрава!
Так же можно отварную курицу)
09.05.2013
Юла, поищите в Гугле "корм для кошек своими руками". Много разных вариаций на эту тему я нашла. Мне лично понравилась идея делать из всевозможных ингредиентов в блендере фарш и засушивать в духовке до состояния печеньки
09.05.2013
спасибо огромное за совет!!! мы не давно завели котенка..а чем кормить не знаю толком. очень много читала про корма..и вообщем начиталась всякого. а кормить кота одними дорогими кормами пусть и высокого качества не очень хочется. пробовала рыбку вареную давать (без костей конечно) капризуля мой ее копает...