AbyCat аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 17:05
Достоинства: большой объем - хватит надолго, вкусный аромат, не дорогой, не повреждает кожу, чудесный аромат
Недостатки: слишком мелкие абразивные частицы

Листая как то на работе каталог Эйвон, увидела ванильный скраб и решила заказать, стоил 80 руб.

Какие мои впечатления:

- тюбик 200 мл, удобный. Сам скраб расходуется не так быстро (по крайней мере у меня);

- аромат! Какой он божественный!) Вот что мне больше всего в нем нравится! Нежный, совсем ненавязчивый запах ванили, когда его мне принесли, я не могла оторваться от тюбика))). Кстати, когда я выхожу после душа, мой муж в восторге, говорит, от тебя не несет парфюмерной лавкой, а приятно и слегка пахнет конфеткой (додумался же сравнить!))).

Даже кстати на упаковке написано-не предназначен для употребления в пищу))) :

- самое интересное - а где же этот сам скраб? =) Да, текстура неплохая, кремовая, нежная, даже больше походит на обычный крем для душа, так как там очень, просто даже чересчур мелкие скрабящие частички. Хотя знаете, есть пожалуй в этом плюс. Он нежно скрабит лицо, но я покупала его для тела и ожидала нормальный такой скрабящий эффект!).

В общем, запах есть, а эффекта скраба нет. Ставлю тройку только из-за "вкусного" аромата. Хотя может быть кому-то и понравится такой нежный, я бы даже сказала щадящий скраб.

Есть конечно и получше варианты. Так что на любителя!

AbyCat рекомендует Скраб для тела Avon naturals "Ваниль"

• нежнейшее ванильное очищение ❤

14.01.2013
    Дари_Я аватар

Заказывала скраб в наборе Ваниль. В набор входили данный скраб и крем-суфле .Ванильный скраб произвел весьма хорошее впечатление, и оказал более благоприятное воздействие на мое тело, чем его брат по набору - крем-суфле. Запах. Оооооо он просто прекрасен!!!!

• Вредные вещества в составе меня насторожили...И не зря..

12.03.2015
    Eva_Brown аватар

Косметику "Avon" я сама никогда не приобретала, но часто пользовалась, так как мама очень любит заказывать в каталогах всякие шампуни, скрабы, крема и прочее, а потом оказывается, что все это стоит и пылится, а срок годности истекает.

• Это не скраб...

01.09.2013
    _Amazonka аватар

Получив долгожданный заказ, я первым делом открыла крышечки и опробовала аромат. Это единственное, что мне понравилось в этом средстве. Далее я, очутившись в душе, тут же решила опробовать этот скраб. И я сразу разочаровалась.

• Обалденный скраб!(+фото)

30.08.2013
    Татьяна Максимова аватар

давно хотела купить себе скраб для тела и вот наконец-то.остановила свой выбор на avon и не пожалела! я удивилась объёму упаковке,она большая,надолго хватит,хотя стоит совсем недорого!дизайн упаковки очень привлекательный.