Среднее: 4.7 (17 отзывов)

koza83 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2011 - 20:31
Достоинства: недорогая, развивающая, яркая
Недостатки: быстро надоедает родителям, громкая, не мелодичная
Купила развивающий ксилофон "Бряк-звяк" от Joy Toy когда ребенку только исплнился годик. Яркая, красивая, музыкальная игрушка что еще надо для счастья ребенка. Сынульке ксилофон чень понравился, его можно бить молоточком, который входит в комплект, можно нажимать пальчиками на кнопочки, можно бросать яркие шарики в специальные отверстия и при этом ксилофон будет звучать. Мой малыш еще умудрялся нажимать пальчикм кнопки, которые нахдятся внутри игрушки, на которые падают шарики, это получалось с трудом и больше всего притягивало маленькие ручки. Все бы ничего, но звук у игрушки громкий, резкий и совсем не музыкальный. Для малыша все равно, он этого наверное и не замечает, а вот окружающим быстро надоедает, становится больно ушам, начинает болеть голова. Сына игрушка заинтересовала, но мои уши не выдержали и недели, после чего я прибрала ее подальше. Достаю редко и всего на день, не больше. Вот была бы на потише или звук по приятнее цены бы не было такому ксилофну, а так не рекомендую.

koza83 не рекомендует Joy Toy Развивающая игрушка Ксилофон "Бряк-звяк"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Joy Toy
  • шарики ищем по всей квартире)))+ фото

10.02.2012

Начиталась отзывов про эту игрушку, и сама захотела ее приобрести своему малышу. Тут как раз на носу был Новый год, и свекровь решила сама ему сделать такой подарок, когда я ей показала эту самую игрушку в интернете))) у нас в городе я такой не видела, поэтому заказала ее через интернет, и вот 30…

• покупкой довольна очень+фото

16.05.2013

С рождением малыша, постоянно стараюсь покупать ему всякие игрушки.И вот когда нам исполнилось 8 месяцев , я решила ему прикупить этот ксилофон.Несмотря на протеворичивые отзывы.Итак:-цена очень доступная 70 грн-сделанно очень качественно , как для китая-яркая расцветка-крепкая оченьв комплект…

• Ксилофоним целый день! + фотки

02.12.2011

Сегодня нам 11 месяцев. С раннего утра поздравили сыночка с Днем рождения и подарили ему Ксилофон "Бряк звяк". Ксилофон изготовлен из пластика с разноцветными металлическими клавишами, на которых нарисованы буквы "А", "Б", "В" и цифры "1", "2", "3". Он снабжен сортером из 3-х отверстий.