Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Summer аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 08:31
О cебе: киноманка
Достоинства: актерский состав, динамичный и интересный сюжет, игра актеров
В детстве Москва ассоциировалась с песней из фильма «Девушка без адреса»:
Вот она какая -
Большая, пребольшая,
Приветлива со всеми,
Во всех сердцах жива, -
Любимая, родная,
Красавица Москва!

А сейчас я Москву представляю как в фильме «Нулевой километр», с бандитами, разбитыми мечтами, золотой молодежью и продажными полицейскими.
По сюжету два парня приезжают в Москву, чтобы найти лучшую жизнь. У одного хорошо подвешен язык, и он случайно попадает в банду черных риэлторов. Второй мечтает стать крутым клипмейкером, и влюбляется в прекрасную незнакомку. Герои сталкиваются с трудностями по дороге к своей мечте, перед ними встает выбор, между деньгами и дружбой, между работой и любовью. Каждый из героев делает свой выбор. Чем все это закончится смотрите сами. Фильм очень хорош, смотреть интересно, актеры играют хорошо, что для современного российского кинематографа редкость.

P.s. В фильме засветились Андрей Малахов, Федор Бондарчук и группа «Гости из будущего».

Summer рекомендует Нулевой километр

22.11.2011
+ Поставила в закладки! Smile
22.11.2011
Приятного просмотра! Wink Спасибо за +! Smile
  • Фильм о нашей жизни

19.11.2011
    Natalia23 аватар

На мой взгляд прекрасный фильм, как нельзя отражающий нашу современную действительность! Двое молодых людей приезжают в Москву, у одного из них есть мечта стать клипмейкером, другой просто хочет стать богатым...

• Жестокие игры с мечтами

02.11.2011
    ЧервонаРута аватар

"Нулевой километр" является ярким представителем фильмов о мечтах и их достижении. Сюжет фильма рассказывает о двух парнях, которые едут в Москву с целью её покорения. Они считаю, что Москва станет своеобразным трамплином для развития талантов ребят.