Среднее: 4.6 (всего голосов: 134)

Из_города_на_Неве аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 19:50
Достоинства: вкусные, недорогие, полезные

Привет все тем, кто задается вечным вопросом: "Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?". Конечно же я не исключение, слежу за своим питанием, хочу быть красивой и стройной! Я придерживаюсь правила "чтобы худеть нужно есть"! В моем рационе обычно 5 приемов пищи, и если с завтраком, обедом и ужином я уже определилась, то ланч и полдник это приятное подкрепление углеводами для мозга и души, но все же хочется, чтобы они были не только вкусными, но и полезными! Так я и обратила внимание на хлебцы DR. KORNER. Из всего разнообразия я выбрала сладкую линейку, а клюквенные одни из моих любимых.

Упаковка. Упаковка яркая, бросается в глаза на полке в магазине. Защищены хлебцы пленкой, на которой указана вся информация он них.

Состав и калорийность.

Да, они сладкие, но без сахара!Честно, иллюзий о надписи "БЕЗ САХАРА" я не строю. Полетят в меня тапки, во-первых, ничего страшного в нем не вижу, НО! в умеренных (я бы сказала МАЛЕНЬКИХ) количествах. Во-вторых все эти подсластители и заменители не полезнее обычного сахара, я бы предпочла съесть ложку сахара, а не его синтетического собрата. Так что, будь в составе сахар, я бы все равно их покупала да еще и с большим спокойствием за свой организм! То, что в составе нет муки высшего сорта, а только злаки - это находка для всех, кто придерживается диеты и правильного питания! Как известно, мучное обладает высоким гликемическим индексом, быстро расщепляется организмом, и кушать хочется еще и еще, а злаки расщепляются медленно, что позволяет дольше оставаться сытым! Клетчатка чистит и выводит из организма различные вредности, как ёршик!Так же хлебцы подойдут постящимся, так как в них нет ничего животного происхождения!Вобщем составом я довольна! Парочку хлебцев в день кушать можно смело, как замена конфеткам, печенькам и другим вредностям.

Вкус. Хлебцы хрустящие, но не твердые, их можно смело кушать тем, кто носит брекеты! Если влажность в помещении высока, то они становятся мягкими, поэтому вскрытую упаковку лучше поместить в пакет. Хлебцы в меру сладкие, не приторные.

Где купить, стоимость. Продаются во многих сетевых продуктовых супермаркетах и гипермаркетах, стоимость разная, например в Ашане 40₽, а в магазине Перекресток 65₽.Как же их съесть? Продукт готов к употреблению! Можно кушать сразу из упаковки, а можно, например так.Ланч. В первой половине дня можно позволить себе более сладкий вариант, например нарезать дольки банана и мандарин.

Полдник можно сделать не таким сладким, но более калорийным, чтобы дожить до ужина без лишних соблазнов на перекус. Для этого я использую НЕСЛАДКУЮ арахисовую пасту, натуральный порошок какао и парочку орешков!

Подводя итог, хлебчики очень вкусные, сладкие и полезные, отлично подойдут в качестве перекуса! Из минусов - подсластитель сукралоза, ох не доверяю я всем этим вещам искусственного происхождения!

Из_города_на_Неве рекомендует Хлебцы Dr.Körner Злаковый коктейль клюквенный

Хлебцы «Dr.Körner» – легкий, натуральный продукт здорового питания, современная альтернатива хлебным изделиям.
Категория: Разные продукты
Брэнд: Dr.Korner
Тип продукта: Хлебцы
  • ЯГОДКА-ПОЛИНКА аватар

ЯГОДКА-ПОЛИНКА 14 Апрель, 2016 - 20:06
    С клюковкой у нас не видела, но вообще хлебцы этой марки - вкусняшки! Аппетитные у Вас фоточки!
  • Merag аватар

Merag 14 Апрель, 2016 - 20:19
    Мои любимые хлебцы))))
    Очень понравились Ваши варианты перекусом! Надо будет попробовать с пастой этой)
  • Miracle in Life аватар

Miracle in Life 14 Апрель, 2016 - 21:45
    Люблю эти клюквенные хлебцы,у меня их даже дети любят.На попкорн чем то похожи Smile сладенькие такие.
  • Felina5 аватар

Felina5 14 Апрель, 2016 - 22:19
    у Вас интересные сочетания с хлебцами вышли, возьму на заметку))
  • Из_города_на_Неве аватар

Из_города_на_Неве 14 Апрель, 2016 - 22:26
    ЯГОДКА-ПОЛИНКА, Merag, Эльвира24, Felina5
    Спасибо, девочки! Пользуйтесь рецептиками Wink
  • MurIna аватар

MurIna 15 Апрель, 2016 - 09:44
    Все никак не попробую их, но после такого аппетитного отзыва захотелось Big smile
  • Саш@ Корн аватар

Саш@ Корн 7 Май, 2016 - 22:03
    Я сейчас на правильном питании, решила купить эти хлебцы к чаю, чтобы не пустой пить. Думала, по штучке в день буду съедать. Как бы ни так,приговорила всю упаковку в 2 захода. Так-то они вкусные, но вкус достаточно приторный. Показалось, может усилители вкуса добавлены? Больше покупать не буду - от греха подальше ...
  • Из_города_на_Неве аватар

Из_города_на_Неве 7 Май, 2016 - 23:06
    Саша@ Корн, ахахах! Знаете, так всегда с "диетическими продуктами", когда мозгу дается команда, что это диетический и вкусный продукт, и ничего страшного для фигуры не произойдет, то рука сама тянется за первой-второй-пятой штучкой! Поэтому только установка "1 штука к чаю" и все! Мне помогает! Я просто беру эту 1 штучку, а упаковку убираю! Big smile
  • Саш@ Корн аватар

Саш@ Корн 7 Май, 2016 - 23:42
    А я так не умею. Либо все, либо ничего... И такое бывает, к сожалению.