Среднее: 4.6 (всего голосов: 92)

Mary Lu аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 11:44
Достоинства: аппетитный аромат, изысканый вкус, легко пьется
Недостатки: цена кусается немного

К шампанскому отношусь совершенно положительно - напиток праздника, который как всегда создает настроение! Это вино попробовала впервые, праздновав новый год. Его подарил шеф моему отцу. А он то как раз как никто другой знает толк в таких напитках.

Как же правильно дегустировать вина и другие напитки?

Сначала мы просто принюхиваемся к содержимому, пытаемся уловить тонкий аромат и ингредиенты. Затем делаем небольшой глоток и непосредственно ощущаем вкус.

Такой дегустации меня научили в центральном винном погребе в Турции на плантации гранатов, из которых они и делают те самые вкусные вина!

Ну теперь непосредственно о самом вине. Оно великолепно с первого глотка! Мягкое, сладкое, не горчит, просто потрясающее! От него не кружится голова как после любого другого шампанского! Мне кажется его можно выпить самому и ничего не будет! В какой то степени могу этот напиток назвать женским, все мы знаем, что женщины любят мягкий не терпкий вкус нежели мужчины

Такое вино подойдет не только для одноразовых праздников типа нового года или дней рождений, встретить им гостей или устроить романтическое свидание с любимым человеком будет не менее чудесно! Цена у него достаточно высокая, но вполне себя оправдывает. Она разница от 600 до 800 рублей. Везде разная. Но абсолютно оправдывает качество вина и его вкус! Поэтому несомненно советую каждому из вас прикоснутся к этому замечательному напитку! Если конечно вам нравятся мягкие напитки

Mary Lu рекомендует Игристое вино Martini Asti

Игристое вино итальянского производства.
Категория: Алкоголь
Брeнд: Martini
Тип напитка: Игристое вино
31.01.2014
Обожаю Мартини Асти, очень нежный и приятный вкус Tongue
  • если шампанское то только Martini Asti

08.10.2010
    Meri Style аватар

Это самое вкусное шампанское которое я пробовала,обычно я даже бокала не могла выпить,а это просто чудо легкое сладенькое.одним словом шикарное!

• Никогда ему не изменю..

04.06.2014
    Одуванчииик аватар

Асти останется фаворитом на всю жизнь, это уж точно!!!) С таким вином не стыдно и в гости пойти, оригинальная упаковка и по высшему сделана бутылка)) Впрочем и сам напиток великолепный... Легкий, праздничный, нежный и просто вкуснейший...

• Благородное великолепие. (с фото)

07.02.2014
    Victori8135 аватар

Спиртные напитки мы пьём в основном по праздникам, порой - под настроение. Но это шампанское я бы пила и без повода (не подумайте ничего плохого )! Ведь оно просто великолепно! Вкус Мартини Асти запоминающийся, яркий и в то же время нежный и спокойный.

• Мое любимое!

21.01.2014
    Натали и Я аватар

Начну с того, что никогда не любила шампанское. Всегда с удивлением смотрела на подружек - как они могут за беседой "приговорить" не одну бутылочку - у нас это называется "Пенная вечеринка".