Среднее: 3.7 (51 голос)

Mildhet аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 11:48
Недостатки: - высокая цена, довольно липкий

Этот гель можно было бы назвать обычным, неплохим и т.д., если бы он не был абсолютно бесполезным и не стоил при этом, как чугунный мост (для такого "никакого" средства и 600 рублей - заоблачная цена).

Он немножко увлажняет и на этом все. Он липкий (особенно если нанести чуть больше, чем надо) и прям склеивает веки ))) Он нисколько не помогает от морщин.

Ах да, и его слишком много для 6 месяцев срока годности после вскрытия.

В общем, от Натуры Сиберики больше удовольствия и ничуть не меньше эффекта, а цена в 4 раза ниже.

Mildhet не рекомендует Крем-гель для век La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes Rehydration Anti-Puffiness

Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
  • Можно и сэкономить. Хотя крем хорош, проверен временем.

25.08.2015
    Пикася аватар

Этим кремом пользуюсь уже давно. Он никогда меня не подводил! Увлажняет кожу вокруг глаз очень хорошо, быстро впитывается, текстура лёгкая, аромат ненавязчивый, приятный. Довольно экономично расходуется, впрочем, как большинство средств для кожи вокруг глаз.

• Дорого и глупо

05.05.2014
    Kitti926NB аватар

Всем привет! Мне 21,кожа сухая,поэтому к уходу я стараюсь подходить тщательно,посему и остановила свой выбор на аптечном уходе. Прочитав многочисленные положительные отзывы,решила купить именно этот крем,ведь обещают избавление от мешков под глазами (которые иногда у меня бывают),а также избавление …

• Отличный крем!!!!

20.02.2014
    Хрустяшка аватар

Моя история этого крема началась совершенно случайно полгода назад и именно в тот момент, когда я купила в аптеке нужные мне средства, а в подарок фармацевт мне отдала набор миниатюр La Roche Posay. В этом наборе была еще мицеллярная вода, крем для очень сухой кожи и еще кое-какие пробники.